Прочие дела домашние
Почему надо мыть свои руки после туалета?
Руки надо мыть и ПЕРЕД посещением туалета, особенно мужчинам. Пишли с улицы, из автобуса выходили, в лифте кнопки трогали - мойте руки, а уж потом ...
Не хочешь - не мой.
Светлана Яковлева
Твой!
чтоб смыть все бактерии, которые нацеплял на них от собственной задницы и ободка унитаза.
Чем больше грязи, тем крепче иммунитет.
гигиена
И правда.... Проще один раз вымыть пипис, чем каждый раз мыть руки.
С ТУАЛЕТНОЙ бумагой сейчас напряжёнка - поэтому я в туалете пользуюсь СТОДОЛЛАРОВЫМИ КУПЮРАМИ
не мой..
делов то..
А если ты поваром работаешь и не только как не мыть?
по-моему это очевидно. как это можно не понимать?
Почему у автослесаря x@р всегда чище, чем у врача?
- Потому, что автослесарь его моет перед тем, а врач - после!
Ритуальный процесс, указывающий на твою чистоплотность. А если очень тщательно мыть, еще и с гигиенической точки зрения плюс.
моют те кто пальцами жопу вытирает. а мы мягкой импортной бумажкой. нам не надо руки мыть
Чтобы не распространять бактерии с толчка
Больше сюда не пищи бля, от тебя бля гавной ваняет, от сюда бля телефона чувствую.
Микробы на 99% уничтожает мыло так говорит реклама
Кто сказал, что надо? Категорически запрещено
После посещения туалета надо мыть руки, разницы в своем или общественно нет. Дезинфицирующие средства, а к ним относится и просто мыло, это хорошая защита от бактерий, всегда же приятно помыть руки, и чувствовать мягкость и свежесть на коже.
Лучше перед туалетом руки мыть