Это самое место, которое не хочется убирать.. .
Если уж и туалет чист, то дом в целом точно блеском должен сверкать
Прочие дела домашние
Скажите , почему о хозяйке дома судят по туалету ? почему именно туалет ?
Самое грязное место туалет.... но у нас в деревне судили по венику.... какой веник такая и хозяйка)))))).
хороший показатель чистоты
обычно по кухне. И уж точно ен по спальне!! ! Нечего там гостям делать!
А я слышала, что по чистоте обратной стороны тарелки
первый раз слышу.. . это если я отпи... рю туалет, то больше нигде можно не убираться? прикольно...
ващще то я с такими общатся не хочу.. для кого толчок равно лицо...
Не только... .
Кухня - вот главный показатель хорошей хозяйки.
Потому что не только глазки надо красить, но и попку мыть (так всегда моя мама говорила, когда замечала, что я по-молодости ли ванну не помою или дно у кастрюли не отчищу до беска)
а потому как до туалета при уборке руки не доходят и его уборка это признак того, что для нее все важно убрать
не знаю кто так судит. я сужу по кухне и коридору
судят по чистоте кухни, унитаза, умывальной раковины.
не знаю, я сужу по кухне
Ну а тебе приятно прийдя в гости садиться на грязный унитаз? Унитаз - это твое лицо, каков унитаз, такова и хозяйка!
Всегда думала, что по кухне или по спальне :)
Почему по туалету по всему дому в целом