Прочие дела домашние

А вы когда то ходили в туалет прямо на улице в кустах? Или всё время терпели до дома или до туалета?

И в электричке между вагонами, и в кустах.. . Один раз за то, что сходила в туалет в укромном месте на улице, меня чуть в ментовку не забрали :-))
Зоя Гафарова
Лучший ответ
только в детстве. Не хотела бы я такой ситуации.
~Marina~ ....
Нельзя терпеть.... Моча в голову может ударить...)))))))))))
Алтa *****
ходила конечно - как можно утерпеть если приперло) ) но ни разу меня никто не застукал))
в детстве только))))
Гюля Наджафова
Было дело, но лучше на помойке, раз уж приспичило!
Ежели летом пивасика напиться, то до дому не утерпеть)))
Ходила в кустики что же умереть теперь или ждать пока из ушей потечёт))
Иногда до дома дотерпеть невозможно. Приходится нырять в первые попавшиеся кусты.
Tammy Zhidkikh
Пусть лучше лопнет моя совесть....)))
Лариса Христенко Засов жалко:)
Ну да, только в лесу )
Лариса Мороз
В детстве частенько)))) )
В сознательном возрасте только однажды в кустики поблевать пристроилась, вечеринка типа удалась, дойти до подъезда сил уже не хватило)
Было оооочень давно))))))))))) Больше я столько пива не пью))))))))))))))) )
Ну если только дома)))))))))
*александра*
Ириш что-то вопросы у Вас про туалет часто повторяются….
Лидия Быкова
Асель Баекенова первый раз спросила, с кем то вы меня путаете
конечно. Летом на даче частенько под кустики хожу.
когда малыми были, какое там домой, в кустах дела делали и лопухами вытирались. Сейчас уже возраст не позволяет.
Это слишком интеллектуальный вопрос для меня - я не в состоянии на него ответить - признаю:)
в электричке между вагонами
Lady Jazz
Ну что теперь уписаться в штаны? ? Когда очень хочется, то все можется когда угодно и где угодно)) ) или давайте все памперсы носить) прикинь как удобно? ? Едешь в метро или в автобусе и писаешь себе тихонечко, расслабляешься ;)
Я блин один раз навалил даже в штаны.
Но добежал до дому, правда туалет
сменил на стирку и мытьё задницы...
все зависит от организма, ваш организм может не позволить дотерпеть до дома, ну чтож лучше в кусты чем.... кстати побольшей части относится к девушкам...
Ната Губанова
все бывало))))
Ольга Петрова
когда беременная была то бывало, а сейчас нет
Конечно ходила и не раз.
:))))всякое бывало.
Дина Игнатова