Прочие дела домашние

хм..для вас тоже дико, что котов выгуливают?на поводке?странный народ...мой кот ходит в туалет на улице, хотя лоток есть

Раньше было странно, когда увидела первый раз, потом привыкла и даже понимаю))))) )
Я бы для своей бы тоже поводок купила, а то убежать может
Виктория Королёва
Лучший ответ
Что там кот, у нас кроликов и хрюшек выгуливают.
Правда последнюю давно не видела, а так забавно было наблюдать за ней.
У нас во дворе .. выгуливают .. Если честно. . то так интересно. . становиться. . Так важно выхаживают. . гордо подняв голову..
Тебе честно?? ? Да меня просто БЕСИТ!! ! Соседская девчушка лет шести с котярой-бегемотом на поводке топчется по газону под окном, за которым ухаживаю только я. Котик обожает поссать на ирис и обожрать флоксы и пион, которые я в эту долбаную полукаменную землю вкапывала на метр.
Мне бы может было не так грустно, если б у меня не было кошки. Которая писает в унитаз (лоток тоже есть) , и если б я не приносила траву своей кошмаре с газона напротив (где среди лопухов растёт их, кошачья, любимая) .
Может это старость у меня семимильными шагами наступает?: -)) Сварливость и прочие припадки возрастные? -))
Aigera Askerbekova
боятся, что похитят такое сокровище)
Катенька Момот
Прикольно, у нас вон летом одна мадам свою змеюку на газоне выгуливала. Вот это страшно!
Лена Демина
Котов выгуливают на поводке, чтобы он не ускакал куда-нибудь в подвал или на дерево! Что тут дикого? Я бы тоже свою так выгуливала, но эту ссыкушку из квартиры в коридор ногами не вытолкаешь)) ) На улице она описалась бы от страха))))
Честно говоря ни разу не встречала на улице котов на поводке)) )
Ольга Рубцова
это не дико, это забавно)
я гулала в детстве с кошкой.. но она одурела по ходу от обилия пространства, прижалась к земле, и ни туда ни сюда))) отнесли домой, больше не выходили))
Мой кот гуляет на поводке
Zhanat Babysheva
а я своих вообще на улицу не пускаю. они у мня привиты, пусть дома сидят. а то выбежали как то раз в подъезд, я потом их 2 месяца от ушного клеща лечила. нет, спасибо.
Viktorija Semjonova
Елена Борискина на руках до улицы
на улице даже траву жует
сам балдеет
да нет, раньше тоже гуляли с котом, а то без поводка как ошалелый несётся не разбирая дороги, хрен потом найдёшь.
Лидия Попова
А прививки сделаны? А что- он дома терпит? А какой у вас этаж?
Если на все - да, то ето КОТОПЕС) Скорее всего сиамец, нет?
А сколько ж с ним раз нужно гулять в день? И по скольку времени?
Ludmila Boger
Елена Борискина сиамец да!))))))))))))))))))
дома не хочет
я иногда выгуливаю.... но только в сумерках и не на газоне естественно и муж мне ее в окно подает и забирает тоже.... соседи посмеиваются.... но ведь ей тоже хочется на волю, травки пожевать ())....
М%
Марина %%%
Видела раз такое. Котейка высоко живет, но ходит на улицу. Оббежит вокруг дома (5-этажка, хрущевка) , дела сделает, только тогда домой. Хозяйка сказала, что 2 раза в день выводит. В домашний лоток ходить отказывается. Потешно по снегу бродил.
Кот на поводке - это дико в первую очередь для самого КОТА)
Да как он это терпит? )) наш прекрасно справляется сам, без поводка.
Мявкнул раз - выпустили. Пришёл, мявкнул два - впустили обратно.

А как же хвалёное кошачье свободолюбие? Вы ж ему психику ломаете)
Елена Борискина я тоже думала таких котов покладистых не существует..
что он в шоке будет..
имею опыт с персом..
а сейчас сиамец..
он просто тащится!
сделает пипи и свои дела=- и бегом к подъезду, ломится в лифт и со мной до квартиры бежит..
причем БЕЗ ПОВОДКА, САМ
Это сын на всякий случай берет поводок
некоторые хорьков и скунцев выгуливают, во где чудо)
Aika _
мы сами кота выгуливали на поводке. сбежать же может - жалко будет, да и собака может наброситься или еще что
Irina Stelo
А чего дикого? Прикольное зрелище! :)))
Молодец Ваш кот, прально, нечего дома гадидь, он просто тащится от пространства! :))
У нас многие так делают. Но выглядит забавно ))) Как-то не привычно, что кот на поводке, привыкли ведь только собак на поводке видеть.
это не дико, это забавно)