Прочие дела домашние
Вы своих котов выводите на прогулку? На улицу? (на поводке )?)))

мой кОТЕНОК НЕ ПРОГОЛУЧНЫЙ!
Ага))) До лифта доносишь и глаза квадратные и полный неадекват, так и до инфаркта близко - домашняя она)))
у меня нет ни одного кота, я сына выгуливаю в лесочке)))
На речку свою кошку раза 4 водили.
Умеет плавать оказывается.
Домой бежала впереди нас сама.
Умеет плавать оказывается.
Домой бежала впереди нас сама.
у меня и котоф токмо я сама за котэ сойду
и на случку на тачке
Мой дома сидит. Выносила как-то раз, прижал уши, прижался к траве, думала разрыв сердца у него будет..
Ни ...себе котёночек))) ) такого увидишь и копыта отбросишь)))
Я живу в частном доие и мой кот живет в естественной среде, носится по деревьям ловит мышей и пропадает на несколько дней на бля.. и )))
у мну свой двор, домой тока кушать заходят..

соседские девочки выгуливает своих, а у меня нет живности в доме)
я своих вывожу с деревню на все лето. как-то видела девочка кошку на поводке водила по улице
Нет, вывели однажды, так он от страха обкакался! Больше не гуляет, только к лифту выносишь, начинает орать и царапаться!)
у меня 3 кошки и не гуляют дома сидят
эт типа гроза района?))) неа не выгуливаю, он трус, а соседка выгуливает кошку)))
Я как-то писала, купила поводок своему коту, в мечтах я иду и рядом мой кот на поводке.... одела ему, а он жопа меховая улегся, и не встет и так я его и таскала по хате. А потом подумала ну выйду я с этой меховой щеткой, почищу весь асфальт, а потом зайду и мыть буду его, оно мне надо?)))
такой котёнок меня бы сам выводил... на улицу... на поводке
все никак до зоомагазина не дойду за шлейкой.
коша один раз уже побывала на улице. вряд ли ей понравилось, учитывая, что она с 3 этажа шарахнулась. но любопытство у нее свое берет. в подъезд всегда выбегает, а чуть чьи шаги услышит - бегом домой с криком)
Выгуливаю на поводке.