Прочие дела домашние
Сколько процентов людей могут выкинуть своего кота или собаку на улицу? Или усыпить?(после рождения реб, переезд и тп)
Я не в хожу в эти %.
Безвыходных ситуаций не бывает - это крайности, которых можно избежать...
Таких много. У меня свекровь кота выкинула, не помню уже за что. А её соседка так котов 5. Просто надоели-железная логика? Ну один надоел, так какого х. . ты берёшь ещё тогда? Я свою отдала, потому что была жутко злючая, не погладить её. Кусалась и царапалась жутко. За ребёнка побоялась, когда чуть моя малышня без глаза не осталась.
Танюшка Волкова
надо породистую брать, там уже известно какие гены, добрая или злая.
это предательство!!! !
ужас какой! да почитай местные вопросы. тут много, кто выкидывает живность за ненадобностью (((((((((
какой там 1%!!
а давай вместе верить, что таких людей мало!!!
какой там 1%!!
Я -выкинул. Не под колёса, а просто отвёз подальше и зашвырнул в кусты.
Это, прежде всего, НЕ ЛЮДИ. Мразь. Самих бы усыпить, чтобы воздух не отравляли своим дыханием.
К счастью, добрых и отзывчивых БОЛЬШЕ!!!!
Таких людей действительно не так много .
уж лучше усыпить чем выкинуть. А после рождения ребенка отдают часто животных от того, что либо на животное нехватает сил и времени, либо у чада аллергия
Танюшка Волкова
спорный вопрос, может лучше дать шанс на жизнь, может кто и приютит
таких кто усыпляет мало, а вот тех, кто выбрасывает на улицу много, посмотрите на стаи собак и сколько бездомных кошек живёт в подвалах.... увы
Увы! Даже тут такого начитаешься.... Чуть что сразу или выкидывают или усыпляют или топят. Заболел например кошак, а они его на улицу вместо того, чтоб помочь бедному животному. Я как-то видела как воробушка машина сбила, а он еле живой пытался с проезжей части выбраться, так вторая машина его добила, у меня слезы лились в три ручья. очень люблю животных. Но мир к сожалению очень жесток!!!
гады одним словом.
Никогда. Отдайте лучше кому-нибудь.
не много