Прочие дела домашние
Мужчинам только ,спать,вкусно поесть,секс и конечно же улица,так как сужу по своему коту?
Ну в общем, все верно..., если не считать неистребимый голод к новым открытиям (это еще ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ называют) , постоянному самосовершенствованию в различных направлениях (духа, тела и ума) . Зайдите на сайт Святая Вера - там много мужчин, которым женщины, в смысле глубины понимания религии, мягко говоря, не чета. Про физическую культуру я могу говорить очень долго (чем я только не занимался?!) могу посоперничать с кем угодно: не устаю осваивать все новые и новые дисциплины (родился сильным и энергичным человеком, и у меня потребность в постоянном ДВИЖЕНИИ, в широком смысле этого слова) . Насчет УМА скажу только, что учиться не прекращаю никогда, много читаю разнообразной литературы и, вообще, очень люблю искусство во всех его проявлениях. Имею в своем окружении других мужчин, которые в своем стремлении к гармонии и позитиву дают мне фору. Я не знаю ПОЧЕМУ у вас возникло такое отношение к мужчинам, но знаю точно - оно не верно. Есть одна интересная идея.. . говорят, что окружающий нас мир и люди это есть мы сами;)
Ещё рыбалку и телек))))
ну не всем и не всегда сужу по себе
отчего кот гладок -поел, попил и на бок.
Мужчинам плюс к этому еще гараж и выпить)) ) Часто- два в одном)))
Ну, почему же только мужчинам?))))
рыбалку забыли :))
А где ваш кот секс дома находит?
Хорошо что мы не бегемоты. почему именно не бегемоты? Пиши в личку обьясну
Да уж не повезло так не повезло, и с котом и с "мужчиной"
Судите о Мужчинах по поведению кота - Заведите кошку, и Вы узнаете, что есть суть ЖЕНЩИНА!!!
Как и Коты И Мужчины бывают разные. Кому что-то. Есть люди для которых Адреналин все Есть люди для Которых те Самые Гулянки. Кто-то ненавидит подчинение. Каждый особенный и при этом все чем-то схожи. Но с другой стороны надо подумать ЕСЛИ "БЕНЗИНА НЕ БЫЛО Б" машина б не поехала. надеюсь врубились))) так что неправильно так судить))
Не только. Нам и рыбалка, и охота, и налево взблуднуть необходимо.
кастрируйте, и будет ему секс не нужен.
Вы все еще думаете что деньги берутся из тумбочки ?
Тогда мы идем к вам объяснить...
а ведь скоро весна, что будете делать?
в точку
Леди, согласно анекдоту мужчину могут заменить только три зверушки сразу: попугай - который трещит без умолку, пес - который абсолютно ничего не делает и кот - который постоянно где-то шляется по ночам.
А если серьезно - не наговаривайте на своего кота, а настроение Вам поднять, а болезнь замурлыкать.