Прочие дела домашние

Любите ли вы вкусно поесть?И хватает ли вам на это денег:-))

Вера Янцен
Кто же не любит?
Хватает. Икру красную, черную - на хлеб с маслом (смотреть уже не могу) , икру баклажанную, тюльку в томатном соусе. Колбасу - не дешевле чем за 800 р. И сосиски за 90 р.... Паштет шпротный.
Рыбу красную. Бужинину, пельмени, салаты, шпинаты, огурцы, помидоры... .
Сало разных видов. С горчицей, хреном.
Иногда пиво. Редко.
Кто сказал, что это не вкусно?!
Олеся Ушакова
Лучший ответ
Блин, иногда думаю, лучше бы я был нищим..; -)) Как на весы встану, так вот и думаю..
а я не люблю му\дреную еду, я люблю овощи, салатики и фрукты, в охотку- мясо, и то, куриное, морепродукты. а это все доступно по цене
Эх, люблю, но моей степухи хватает лишь на два пиршества ( А доходы родичей малы, сами едва концы с концами сводят, просить стыдно. Так что бомжуем, попрошайничаем..
Meerim Djusupbekova
Очень люблю. Я гурман - мне не угодишь.
Вот уже много лет я работаю "на унитаз", пардон)))
Люда Ламми
лю, денег хвататет, просто для меня вкусно поесть это овощи и фрукты
ага, и люблю, и хватает
Анна Грубер
чтобы вкусно поесть, можно вкусно приготовить - а это денег много не требует :)
Lillian-Nicole Vanderwood
А кто ж не любит? А денег никогда не бывает много.
Наталья Тарусина Самое вкусное - у тебя!
Катюша Жаламанова Да! У тебя очень, очень вкусно!!!!
Любим! И денег хватает, так как готовим сами и очень вкусно .
Жена говорит, что я готовлю даже вкуснее нее )))))
Очень люблю, пока хватает.
Я так планирую, что закупаюсь на месяц. .
Вкусно получается, когда готовить умеешь и любишь.
И не обязательно на это много денег.
Я вот такие щи варю, что дети две порции просят вместо второго!
А отбивные из курицы такие делаю, что даже младший, который
мясо вообще не ест, тут просит добавки!
А катлеты из кабачков...
никогда себе ни в 4ем не отказываю... Правда, ем мало.. .
Так то ещё на па*ку сигарет остается.
Люблю! Как зарплату получу хватает потом енканомлю!
мне похода раз в неделю в ресторан хватает (в смысле всяких деликатесов и вкусностей) , а домой только для мужа накупаю разной еды и всяких сладостей. сама ем только овощи и фрукты, йогурты иногда