На работе, конечно ))
Хотя была как-то у меня сотрудница, которая в таких случаях вызывала такси и неслась домой, а потом опять на такси обратно. Фобия у нее была - не могла ходить по-большому на работе.
Прочие дела домашние
А если вам на работе приспичит по-большому - будете терпеть до дома или пойдете какать в рабочий туалет?
А у Вас, простите, нездоровое любопытство.
а надо себя сделать так чтобы из дому выходить уже пустым.. я всех так построила.. давно.. а для этого просто стакан воды выпить и ...
Ага, вот так:
у нас идеальная чистота, убирают сто раз в день... не вижу препятствий
Смотря на сколько сильно приспичит. Вообще я все до работы делаю)))
Пойду легко, чего терпеть-то? На то он и туалет, чтобы в него ходить и.... ну и так далее)))
схожу, что тут такого! простите, а если не дотерплю... то пойду домой как маленький ребенок - широко расставляя ноги :)))))))))
Если сутки дежурить, хрен до дома дотерпишь, да и вообще у нас приличный санузел, одинарная кабинка, так что если чё никто не подслушает и освежитель в уголке стоит.
Если приспичит, тут не до политесу. До дому вряд ли донесешь))
Не - в коробку из-под ксерокса.
А я специально на работу отнесу, зачем дома гадить.
гражданке с растроением личности - странные вопросы вас интересуют (как я заметил - не в первый раз).
ямный пень в рабочий, особенно если до дому еще 6 часов пахать
Когда работала, у нас туалет без кружка был, холодный, и прям рядом с торговым залом. и без освежителя! У нас мужчинам пофиг было, ходили. А женщины не могли.
Домой какашки понесу.
На работе. У нас шикарный сан узел, отдельные закрытые кабинки.
какать!!!!
Похожие вопросы
- на работе приспичило в туалет что делать?
- А вот если вам приспичило по большому в общественном месте или на работе, смываете за собой результаты?? (++)
- А вы когда то ходили в туалет прямо на улице в кустах? Или всё время терпели до дома или до туалета?
- Вот если вы сидите одна в большом доме и вдруг вам показалось, что вы услышали какой-тот шум в доме, вы пойдете проверять
- Мама уволилась с работы и больше работать не будет. Сидит дома теперь днями. Нет сил больше терпеть эту курицу! Что вы
- Представьте ситуацию: приехала в гости к подружке, пошла у нее в туалет, дальше внутри)))
- У меня странный муж. Говорит, пойду на полчасика на работу, а приходит через час, или 2, или говорит пойду на 15 минут в
- А как вы себя заставляете сделать ту или иную работу которую ну просто не терпите делать но надо?
- В вашем доме нет воды.На работу не надо.Есть дела,но не особо важные.Пойдете на улицу неумытым или воду ждать будете?
- Как заставить или уговорить мужа чтоб не сидел дома а пошел на работу?
вот вам еще один странный вопрос