Прочие дела домашние
А вот если вам приспичило по большому в общественном месте или на работе, смываете за собой результаты?? (++)
Уверена, что все ответят, что да! Тогда еще вопрос, откуда тогда в туалетах плавает куча несмытых какашек? ? Вот у нас на работе, например, с виду все культурные, ухоженные, но в женском туалете постоянно несмытое говно, откуда??
Фууу вечный вопрос.... такая же фигня у нас, офисы все приличные ой ой ой... правда туалет общий, так вечно все размазано... как будто не знают для чего стоит ершик. Тут ладно уборщица бедная ходит подтирает, а в маленькой конторе работала, вообще смех 5 человек, а в туалете вечная беда, и объявления не помогали.... я потом вычислила этого товарища... но в лицо так и не смогла сказать что он засранный свин)
Млин, я тут кофе села попить... .
Яна Крохмаль
И я тоже..))
Может эти гавняшки не уходят. Мож канализация забита.
Дык, засор наверное, в трубе....))) ) Я ВСЕГДА-ВСЕГДА за собой смываю.... правда-правда.... Хотя. стараюсь все свои "делишки" дома "оставлять"!)))))))
Не надо меня ни куда смывать...
Да, действительно, странная тема: все смывают, то туалеты грязные. И, не надо про сломанные бачки и нехватку воды, у нас с этим все в порядке... .
А, еще, огромное количество людей руки не моет. Мне реально страшно... Тетеньки такие все из себя, на мою скромную персону смотрят сверху вниз (офисы разных организаций в одном здании, не все в курсе, кто я) , но, млин, каждая вторая напрочь игнорирует раковины, воду, заботливо предложенное мыло в диспансерах, одноразовые полотенца и сушилку. Все условия, все абсолютно, но все равно как свиньи.
А, в столовке, между прочим, если человек взял столовые предметы и не все использовал, их обратно кладут на выдачу (!). К черту, столовку, дверные ручки и пр.
Я скоро на антисептике для рук разорюсь.
О даа, а еще и стульчак обоссывают и не вытирают за собой.. женщины, называется...
а у нас на работе такого нет
а не смывают, если не смывается - значит сломана смывалка или нет воды
Туалет плохо работает, м. б?
Александра Морозова
У нас на работе хорошо туалет работает, например. Да и во всяких макдаках, к примеру тоже.
небось бачок весь раздолбанный от частого пользования, плохо смывает ...
у нас год бережливости....))))) )
экономия воды.... пока всё заводоуправление не высрется, вода не подаётся....)))))))))))))))))))))
мне вот не приспичивает, а кому приспичивает тот и гадит
..бывают неисправные унитазы... тугие кнопки или ещё чё нить... что мешает исполнить свой гражданский долг)))))
сама каждый раз удивляюсь.... О_о.. . блин мы на работе пятеро и то иногда пойдешь и удивляешься???. поражает, что нас пятеро!! ! и видно кто когда ходил за этот угол и то.... непробиваемо....

да просто воды не хватает смыть, вот и все, народу-то много, дома порой надо ждать, чтобы бачок заполнился
Не знаю, мне ни разу не приспичивало.
я даже ершиком не побрезгую воспользоваться. но, конечно, на работе стараюсь не ходить
Шолпан Шурманова
неправда, не все такие....я тоже на одноклассниках и ферма есть... но я за собой убираю....чесно-чесно!!!:-)))
это вишневое варенье. вы плохо думаете о своих коллегах
Все ответят, что смывают, и действительно ведь смывают, но не все граждане такие бдительные, что проверяют, а смылось ли оно))
смываю, еще и оглядываюсь, чтобы уплыло наверняка)))
Много срут и одной порции воды не хватает на смыв, а ждать пока вода наберётся не хочется.
а дома посрать никак? обязательно нужно на работе обдристунькаться!
Фатима Сулейменова
ну а если вариант - дома не хотелось/не смоглось?))
Это женский туалет? ! Где же культура, уважаемые женщины? ! )))