Прочие дела домашние
А Вы прилично себя ведете в общественных местах ?
Какая прелестная девушка могла такое написать о себе ? Я курю,а еще пью, в общественных местах к мужчинам пристаю, беспорядочными связями грешу, переедаю,недосыпаю и Дом-2 регулярно просматриваю в моей речи,в связи с этим,преобладают нецензурные идиоматические выражения.
...захожу в общественное место-выключаю раздирающий кашель, пуки .чревовещание, икоту, отрыжки, пальцы держу в замок, что-бы в носу не ковырятся и не шаркаю ногами при этом красноречиво молчу, поговорить -то не с кем, потому, что у всех все включено.
Ну точно не пукаю, но вот отрыгнуть после пивасика, это святое !!!)))
Я себя вполне хорошо веду :-) Не безобразничаю.
и не только в общественных-блин лопатки зачесались похоже крылья прорастают
А мне она что-то симпатична стала... по-крайней мере откровенный человек, искренний, не стоит из себя "черти что и с боку бантик" как многие тут... Обычный живой человек. И с чувством юмора кстати... я тут его явно вижу... стебается девушка.
Я к мужчинам не пристаю, но пиво и коктейли в общественных местах пью... бывает... и выразиться могу... беспорядочные связи были, до замужества. Дом 2 не смотрю правда...
На всяк товар свой купец. В пару ей алкаш и матершинник всегда найдется.
Она пошутила. Не совсем удачно, но то, что это шутка сомнений нет.
В реале - да... а вот тут иногда позволяю себе оттапырецца)))))
Я ПРИЛИЧНО ВЕДУ СЕБЯ в общественных местах . Т. к. по твоим поступкам и словам люди могут подумать о тебе такое, что тебе потом будет не приятно.!
ужааас!! ! не женщина а мужик в юбке как говорится!
Я ее хочу))
Ye yt pyf.///