Прочие дела домашние

Как вы считаете, прилично ли целоваться в общественных местах?

Я считаю, что это некрасиво. Могут увидеть дети.
Юлия Гринько
Лучший ответ
Юлия Бугаенко гы-гы... Дети сейчас такое могут рассказать и показать, мама не горюй...
Анна Капцевич плохо тебе наверное по жизни, или ты старуха в мозгах, всем скорее всего завидуешь, а сама дура дурой
на мой взгляд--нет
это интимное дело.
Елена Пружина
не совсем.. . думаю, не совсем правильно демонстрировать своё, личное..
Еленка Рыбка
ну не знаю прилично или нет, но лично мнес мотреть на это омерзительно. Два слюнявых рта, сливаются в сладком поцелуе (а некоторые именно так в метро целуются).. . мне иногда кажется, что сейчас у них по подбородку слюни потекут.
Олечка Князева Ну,хватит смешить-то!!!
Наверное не стоит! Зачем Вам эти взгляды любопытные, завистливые, злые?
Ну что ж теперь влюблённым по подворотням прятаться? пусть целуются - милуются пока молодые=))
Настя Зайкина
Да пусть целуются, конечно сам процесс приятнее, чем его просмотр со стороны, но гораздо противнее наблюдать картину, когда девочки-подростки, насмотревшись сериалов при встрече друг с другом начинают целоваться и обжиматься, как будто расстались не полчаса назад, а пятилетку.
Я считаю некрасиво сосаться при всех, бывает так целуются, того и гляди трахаться начнут....
самое главное начать а там и до сношений на площади дело дойдёт
Лариса **********
ох как мы с мужем когда первые месяцы встречались уцыловывались. . сейчас вспоминать смешно и стыдно.. . с одной стороны - конечно не очень это хорошо, но с другой - если это так прикольно!!!
Maшенька
насчет прилично не знаю... но это не красиво. и не приятно такое лицезреть. поцелуй - вещь интимная, зачем выставлять это напоказ? мы никогда с милям не целуемся в общественных местах.
Считаю, что неприлично.
Легкий секундный поцелуй, конечно, допустиим, но не больше или откровенней.
Олечка Ангел
Я считаю-ДА! Это здорово! А тем, кто категоричен, скажу, что зависть-плохое чувство!
Нет, зачем выставлять свои чувства и эмоции на показ, их нужно беречь.
Irina Lukashuk
Статистики говорят. что любовь ицелование продлевает жизнь поскольку все положительные эмоции очень полезны для организма, Поэтому целуйтесь как можно больше (конечно с любимыми) и где угодно. если это так полезно!
а в германии и китае пердят там))) и ничо...
Конечно, это же здорово))
Оксана Ларина
я думаю нет.. . я человек уж точно не консервативных взглядов, но это - нет.
смотря где и в каком обществе)) просто наслушаетесь от людей гадости всякой в свой адрес и настроение будет испорчено....
Да :)))
Юленька ***
Личные чувства, которые принадлежат только двоим влюбленным выставлять на всеобщий показ --неприлично.
нет