почистила содержимое расчески прямо на пол
женщина позиционирует себя, как ухоженная, шикарная (одета дорого, следит за собой)
Прочие дела домашние
Как считаете, такое допустимо в общественном месте? в общественном месте женщин вытащила расческу, причесалась и
Чешутся, ковыряются в зубах и расчесываются нормальные люди в дамской комнате
Маргарита Колесникова
а волосню свою куда кидают?
Это "псевдокультура" если у бабы в башке деревня, ее оттуда ничем не вычистить.
Дарья Губинская
точно, и выражаться будет соответсенно по деревенсик- баба, например

Это допустимо при отсутствии воспитания.
это крайне не допустимо. Хабалка, а не женщина
Маргарита Колесникова
ну не хабалка...
Волосы раскидывать везде - это не есть хорошо. Дома она тоже на пол кидает?
Маргарита Колесникова
да хрен ее знает
Ради интереса посмотрите сколько людей моют руки перед едой в ресторане. Но при этом все считают себя высшим обществом.
Ольга Ломакина
Мою всегда)))
Даже когда на улицу схожу, а потом в офис вернусь- мою руки)))
Мне это очень не приятно.
Отхожу дальше (вошиков боюсь).
)))
А некоторые не видят в этом ничего "такого".
Девушка к сыну пришла " переспать",
всю ванную комнату осыпала (раковина, пол, ванна) - ужас!
Отхожу дальше (вошиков боюсь).
)))
Девушка к сыну пришла " переспать",
Маргарита Колесникова
у нее облысение?
Наталья Лукьянчикова
Просто неряха!
Волосы тонкие, слабые, неухоженные.
Сын пару раз за ней убрал, потом так наорал.
Волосы тонкие, слабые, неухоженные.
Смотря где это было, если это было не в каком нибудь общепите, то я бы не заметила, а если да, то сделала бы ей замечание, что бы волосы не раскидывала.
Воспитанный человек не станет расчесываться в о. м.
В деревне люди по культуре будут чем многие жители города
Свинья - она и в Африке свинья, независимо от того, как она себя позиционирует.
Дорого одета...
Как говорила моя бабушка, можно вывезти девочку из деревни, а вот вывести деревню из девочки...
Вообще расчёсываться неприлично. Можно слегка поправить прическу руками. Про выбрасывание волос на пол я просто умолчу.
Хамство по отношению к окружающим.
Маргарита Колесникова
честно? меня чуть не стошнило
Фу
Маргарита Колесникова
мне тоже было фу, когда я это увидела
Ну прямо на пол, это уже не допустимо.
Просто видимо это женщина из деревни и, она не знает правила поведения!)
Ответы умилили)
За вопрос ваще не буду)
Че ж вы такие тупые-то ((((((((((
Блевотина
За вопрос ваще не буду)
Че ж вы такие тупые-то ((((((((((
Блевотина
Маргарита Колесникова
и чем же мы такие тупые?)