Прочие дела домашние

Вас раздражает, когда парочки целуются в общественных местах?

не то чтобы раздражает, просто теряется некое великое и таинственное очарование любви.... Это тайна двоих, когда это демонстрируется на людях - отдает пошлостью и свидетельствует уже о чем-то потерянном и разделенном с толпой
Асима Кутергенова
Лучший ответ
Буквально на той неделе задавала практически такой же вопрос. Ладно если бы просто чмокнулись, а то стоят ведь, охи-вздохи разные, смотрю под куртку друг к другу полезли. Тьфу. Других мест что ли нет.
Елена Касатонова Нет, если согласны чуть ли не сексом занятся на глазах у толпы.
неа, тока если трахаются
Алёна Гордейко
Фу, терпеть не могу!
Mila Mila
лично меня- нет, а наоборот, красивая пара (пару я имею ввиду, естесственно традиционной ориентации! ) радует глаз, пусть себе целуются на здоровье :-)) а вот раздражают в действительности "соски" с пивом или сигаретами, да еще источающие ругательства....
Немного есть. Дома нельзя что ли целоваться?
Юлия Акбашева
Я не маньяк. Меня не раздрожает.
Рая Митченко
нехай целуются.. главное ко мне не пристают :)))))
Нет. Что ж в этом такого? Сами не так давно целовались всегда и где угодно. Это нормально и естественно.
меня не раздражает. А вот когда курят девушки в общественных местах да еще и на ходу, раздражает.
Алена Грубина
ой еще как. меня это просто бесит. на эскалаторе особенно. просто жуть
я ничего против этого неимею. пусть целуются.
Наташа ......
нет не раздражает, а наоборот даже иногда завидно когда милого рядом нет)
нет - я просто завидую.. . эх, пианина. . пианина...
Ирина Хеленко
очень раздражает. Это ненормально и неестестввенно. Это признак дурного воспитания или отсутсвие оного вообще. То же самое, что испортить воздух в общественном месте.
По-моему это хорошо и не может раздражать.
Радует, целуйтесь на здоровье
это удел всех малолеток, зачастую у них просто нет места для этого. А вот когда нечто подобное творят взрослые пары, -то это выглядит недостойно.... и меня по настоящему подташнивает...
Зрелище неприятное. Меня очень раздражает.
дас
пусть целуються, кому какое дело? нормально отношусь! Главное, чтобы за рамки дальше поцелуев не выходило!
Mari H*******
Лучше пусть красивые пары целуются, чем мальчик и мальчик или девочка и девочка.. . Фу-фу-фу!
Да нормуль.... иногда даже заводит :) Что в этом страшного.. . На мой взгляд не нравится это тем, у кого нет такой раскованности и смелости показать свои отношения.. . Вот!
Елена Касатонова Эксбеционисты тоже очень раскованные! Может быть они вам тоже симпатизируют? Есть правила приличия, которые люди должны соблюдать. Есть, правда, невоспитанные люди, которым все равно, но так, Я лично, приравниваю к животным.
Немного да, особенно когда в переполненном автобусе эти самые парочки целуются как заведенные прямо под ухом.
неа не раздрожает если это молодые люди, а не бомжи ухрюкавшиеся)))))))))))))))))
Saltanat Orazova
кого раздражает, тот просто завидует, что не он/она на том месте....
Мария Борщ
Ага, если это геи
Нет, если парочка разнополая ))))
Я и сам, грешным делом жену целую на улице иногда )))
Особенно на эскалаторе ))))