Прочие дела домашние
Вас не раздражают проявления любви в общественных местах?
ну если молодежь скромно целуется то нет. . а если друг друга за интимные места лапают то раздражает.
нет
меня проявления нетерпимость и злости раздражают,
выплески гнева и драки, поножовщина и убийство
Лучше бы все люди на улицах целовались, пусть даже лапались -
я могу взгляд отвести, только не мордобой и кровопролитие...
Нет, как ни странно ))) Могу только порадоваться за влюбленных, а так не замечаю если честно, кто там чем занимается в общественных местах)))
Не-а! Сын свою подружку обнимает, целует - что в этом ненормального? Мы с Мужем сами такими были, лет ...дцать назад: -)) Вот если бы любовь перетекла в горизонтальное положение в общественном месте, я бы по репе дала: -))
Не-а)) я улыбаюсь и отворачиваюсь)))
я собираю группу поддержки и начинаю их стыдить)
проявление любви - нет, а пошлости - да.
Демонстративные личности... одним словом..
Когда это молодежь - сочувствую)) ) Дело молодое, им может и пойти-то некуда.. .
А вот когда зрелые люди на публике лижутся, раздражает.. . Такое ощущение, что напоказ.. . Зачем?!!
Не раздражают проявления любви у совсем молодых, лет 16 - 20 и у старичков благообразных, когда они друг друга за ручку держат, сидя на скамейке... умиляет :))) А зрелые люди, согласна с Птахой, свои чувства не должны напоказ выставлять, как - то неловко становится за них.
Нет, если только они не лезут руками друг другу в штаны. Тогда не то чтобы раздражает - неприятно просто.
А вот мужа люто-бешено бесят даже простые обнимашки.
Наоборот))
Меня возбуждают, охота поучаствовать, хотя б советом. Думаю, любящих это должно раздражать - советами могут зеабать, ага.
Нет, я кАнеШ радуюсь, когда возле меня причмокивают, брызжут слюной! Мне это нравится ужасно, аж до приступов блевотни!
нет
не раздражает.. НО не совсем приятно )
Мне на людей как то.
А вовще пялиться на людей не культурно.
Нет! Раздражает тех у кого со своей личной жизнью напряг... Завидуют!
Любовь Безбородова
да нет.с личной жизнью все нормально.а всё-равно не нравится мне это)
Очень раздражает
Особенно если эта любовь обуславливается всасыванием друг друга аля Кирби!
Нет, мне как-то пох...
Нет.
Нисколько.
Мы с мужем раньше себя так вели, . что нам сказали один раз: -может вам еще кровать предложить))) ?
Но это было 12 лет назад. сейчас все спокойно ))
Не очень раздражает, но наверное зависит как именно ее проявляют ))
Нет конечно!! ! В общественных местах достаточно ужасного, что действительно может раздражать!