Прочие дела домашние
А много вас, тех кто не курит??? Вас раздражает запах дыма дома, в общественных местах?
Даже если не куришь, все равно им пахнут волосы, одежда... Куда деваться от него....
Не курю и не люблю запах дыма.. . и деться от этого некуда
раздражает конечно
что какой-то смерд ходячий, травящий себя (8ер с ним, его жизнь и здоровье) , ещё и меня с собой пытается забрать. надо просить чтоб не курили. Если мозги ещё не все усохли от никотина--человек послушает и потушит сигарету. Хотя он должен был и без замечания понять что не центр вселенной и что своими погаными привычками лучше заниматься ночью у себя под одеялом, а не афишировать их и не позориться, что является безвольным безмозговым чмом
Могу раз в ...цать лет. Так никто не курит. Бесит, что сижу дома и в дверь тянет дым табачный. В другой квартире сколько жили, никто не курил на площадках. Кто на улицу, кто на балкон выходил. А тут мода соснуть у мусоропровода.
не курю, дыма дома нет - потому что никто не курит, в общественных местах где курят бываю редко, разве что в парке - стараюсь поскорее отойти, обычно это не сложно. вроде ничего у меня не пахнет :))
согласна. омерзительно. у меня дома никто не курит, да и в офисе курить запрещено, а вот на улице... ходят всякие.. фууу
нисколько не раздражает. мне в лицо никто дым не выдыхает. мне смешно, когда такая паника вокруг курящих. а чем мы на улицах промышленных городов-то дышим? а машины? их тоже запретить?
Юля Андреева
Курящий травит не только себя ,но и окружающих, для этого не обязательно в лицо выдыхать дым.А машины,промышленные города-они хоть для чего то,а какая польза от курения ?!
Мы не курим с мужем) у нас даже дед курить бросил, потому что у нашего сына началась жуткая аллергия на табачный дым, после того как перебьолел пневманией. Стал кашель такой.. астматический, жуть. Да, я вот тоже заметила, что. к примеру, мои курящие подружки не пахнут так дымом, а стоит мне посидеть с ними, пока курят--так я вся пропахиваю, ка кпепельница (потом одежду сразу в стирку, голову в мойку.. всмысле мыть) аж сумка пропитывается, если в кафе сижу, где нет зала для некурящих..
я курю, так что не особо замечаю))))
Юля Андреева
И зря....Когда не куришь,больше воспринимаешь запахи.А если куришь и тебя целует не курящий....ну это примерно как с пепельницей...
Беременную раздражал - гормоны веселились) ) А так нет, не раздражает. у меня муж ужасный курильщик, я привыкла.
Раздражает, когда на остановке общественного транспорта тебя обкуривают. Ну хочешь курить-отойди от людей подальше. В Ленинской библиотеке стараюсь никогда в туалет не заходить. Там смесь из запаха сигарет и ...Этот запах моментально впитывается в одежду и волосы.
Хоть сама и курю.
Запах не переношу.)
Не курю. И меня бесит запах табачного дыма и когда возле меня курят. Просто у меня родители оба некурящие, да и я аллергик и всякие неприятные запахи вообще действуют на нервы. Если кому-то охота вдыхать эту дрянь, я не обязана потом ходить в вещах, провонявших табачищем и кашлять. Хорошо, если человек воспитанный и не станет смолить рядом со мной, а отойдёт куда-нибудь. Как-то в поездке на курорт, когда нашла себе пару в отель, сразу поставила этой девушке условие--курить в номере табу. Единственное, когда где-нибудь в баре сидишь, там некуда от сигаретного дыма деваться. Хорошо, если в это время рядом курят дорогие сигареты, они хоть не так сильно воняют. Но одежду всё равно потом приходится стирать.
Юля Андреева
Мне хоть дорогие сигареты,хоть дешевые -все равно все вещи потом пахнут....Последнее время запах просто бесит!
Раньше баловалась: курила самые легкие сигареты за компанию. Но привычки не было. Муж курил пачку в день больше 20-ти лет. Бросил за 1 день - перестал курить и все. Я, естественно, тоже. Прошло больше полгода, курильщики раздражают. Выходишь из ТЦ, на крыльце курят продавцы - бесит. Вонь катастрофическая. Недавно запретила подруге курить в машине (в моей) , потому что запах стоял.
Юля Андреева
Да,вонь просто отвратительная! И главное,что курящие просто не осознают,в большинстве своем,что травят не только себя ,но и окружающих!
Не курю, запах не раздражает.
Я не курю, у нас баба на работе как то 3 смены другую заменяла, так она курила в час по 8 ра3 и пила кофе, в свои 40 лет выглядит на 60,цвет лица у ней серый, а воняет она ужасно. Жутко раздражала, еле вытерпела, в др местах спокойней отношусь. У нас в общем коридоре соседи курят, спокойно отношусь.
Я не курю, но у меня муж курит. Не раздражает, но просто сам запах не нравится. Зато меня просто бесит, когда я иду по улице с ребенком, а впереди прет мужик и курит, а весь дым летит на меня с ребенком. Или водитель маршрутки дымит, а все летит в салон. Прям убить хочется! Ладно я, но ребенок этим тоже дышит! ! Сделаешь замечание, так еще огрызаются, сволочи.
я курю и меня раздражает когда пахнет одежда и волосы запахом табака- моя же одежда и мои же волосы, куда деваться мне от самой себя ну как-то не курить
Юля Андреева
Бросай ,курильщик травит не только себя....
Я не курю. Запахи сигарет в общественных местах мучают.
быстро завожусь и в гневе ору на человека ...-Я при тебе сексом не занимаюсь!!!!
Я не курю.
Всегда считала так, зачем начинать курить, если потом нужно будет делать все, чтобы бросить курить.
Я курила много лет и бросила, теперь запах табака не переношу.
Юля Андреева
И у меня так же,правда,курила я не долго.Но запах теперь просто бесит!
ннавижу эту мерзкую вонь
я вообще не могу его переносить, задыхаюсь и становится плохо
Меня особо бесит дым в лифте. Некоторые думают, что если в лифте курить нельзя, то уж закуривать можно. С утреца постоянно.
Ненавижу запах табака! Позасовывал бы в задницы курильщикам их сигареты! Нечего травить мне воздух!
Вероника Тиборовская
так ведь некоторые до того наглые, задницей курить начнут! ))
не курим и запах сигарет терпеть не можем
Очень!! Особенно на остановках и в автобусе, на последнем дыхании докуривающие люди!)
Мы с мужем не курим, раздрожает, когда курят в подъезде. на остановках общественного транспорта :(
не курю, и муж бросил уже два года не курит, запах раздражает не могу особенно женские вонючие такие есть сигаретки у меня все их подружка курит фу прям воняют какой то фигней и не дым вроде а что то типа вишни ой даже незнаю как объяснить...
Вероника Тиборовская
кстати, ароматизированные сигареты намного вреднее обычных..
мы не курим вообще .это просто ужас, так сильно пахнет из подъезда, просто плохо становится
Бесит но ничего не сделаешь. Сама не курю но и травиться от других неохота.
Мне нравится.