Прочие дела домашние
А мне что-то так. курить захотелось....Прям запах дыма чувствую....Что делать?Куда прятаться?
(((((подожи, ща возьму пиво с конфетами, и пойду на розведку)))
Юлия Давыдова (Борькова)
На разведку куда?Я с тобой.Пиво и конфеты есть)))))))))
Зинаидаицын Син
кругом злые духи)))даже пойти некуда,млин))
срочно идти спать!)
Юлия Давыдова (Борькова)
Я так чувствую,что это единственный выход)))))))
думай. свою порцию выкурила. была глупая молодая. а сейчас всё.первый день самый трудный. у меня муж 5 лет не курит. 50 лет курил по 2 пачки Беломора. и говорит вот дурак -давно бы надо бросить. сейчас не модно курить-мужики бросают. успеха.!
в курительной комнате))))
Юлия Давыдова (Борькова)
))))))))))))Найти бы ее еще)))))))
мне не нравится запах табачного дыма, не нравится сама эстетика курения, неприятен вид курящих женщин. Но всё же кое-что приятное я из вида курящих людей для себя нахожу. Это радостное чувство, что меня не тянет курить и я полностью свободен от этой безусловно неприятной зависимости.
Никого и ничему я учить не собираюсь. Просто констатирую факт и делюсь им с Вами.
Всего доброго.
Юлия Давыдова (Борькова)
Я так за Вас рада!!!!Правда-правда!Меня восхищают такие люди!
Зубной пастой нужно прополоскать! Сразу пройдет!
Юлия Давыдова (Борькова)
Это как?
ну ели очень очень припекает, то пойди и покури)))
Юлия Давыдова (Борькова)
Ой....Прям так и пойти?Я даже не знаю....А можно))))))?
электронная сигарета с имитацией дыма, резиновая женщина с имитацией оргазма, что же будет дальше? купите электронную сигарету, истратьте 3000, потом будете объявление давать "продам такую-то фигню по причине полной фиговости"))
а запах дыма - это, говорят. к раку мозга) ) не сидите долго в Ответах
пожевать чего нибудь
Юлия Давыдова (Борькова)
Обжевалась уже...)))))))Лопну скоро)))
это я перед компом покурил

только что была реклама электронной сигареты. она даже вкус табака имитирует. я загорелась купить)) и вам советую. по-моему супер. дым - вкус. безвредно__))
Юлия Давыдова (Борькова)
Я даже не видела-не слышала ни разу...
просто мысли переключи на что нибудь другое
Юлия Давыдова (Борькова)
А как????
покури ?:????
Юлия Давыдова (Борькова)
Это вопрос????э))))))))))))
Baltsova
кольян зарежай и отрывайся