Прочие дела домашние

курите ли вы ? Я не переношу запах дыма табака

Не курю,не пробовала и не хочу
Ольга Паршина
Лучший ответ
Курю, а Вы можете в сторонку отойти.
Y_
Your_Sweet _Dream
Ну и не переносите. Вредно беременным женщинам и грудным детям . Вы себя к какой из этих категорий относите? Нежные Вы больно....
Юлия Лисеева
ну и не переносите себе на здоровье, что такого.
я курю.
Инна Канина
нет и дым терпеть не могу
Марина Марчук
По молодости даже когда покуривала, запах все равно не переносила.
не курю, но больше не переношу кошачий запах, чем табачного дыма
курила, курю и буду курить
не переношу табачный дым
из кафе, где плохая вентиляцию, сразу ухожу
не курю, не переношу, начинает першить в горле
Cure Peace
тоже не нравится запах и вкус сигарет.
курю электронные
курю, но запах табака и полных пепельниц непереношу
курю и что? ну не зовите меня в гости))))))
Курю. Запах чужого дыма не люблю, но переношу легко.
не курю, не курила, тоже ненавижу этот запах. у меня в семье нет курящих вообще.
да, курю
Tamara Kozlovskaja
бросил, не курю... по мне так что испортить воздух курящему одинаковая месть...
не курю и в семье никто не курит. а кто хочет курить пусть травят свой организм, мне пофиг, лишь бы мои родные не болели и не курили.запах переношу.
уже нет
Курю, мнение некурящих меня мало волнует. агрессивные они какие-то...
Запах дыма чем хорош? Не нравится - отойди в сторону и не стой во всем этом! Мне нравиться дым табака и я курю.
Готов отойти от Вас, если это Вам не нравиться. Я в отличие от Вас более толерантный! И демократичный. А Вы - деспот! Хотите меня лишить меня моей маленькой радости! Повторяю- не надо терпеть и мучаться отойдите в сторону! Я ужасно мучаюсь, когда везде NO SMOKING, НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ. Я терплю, хотя я такой же человек как и Вы и имею право на личную жизнь. Как нам помириться?
Я переношу, но курить не понравилось
Юля Борисюк
Я курю. И люблю печенюшки
Елена ***
Не курю
сигареты не курю и не пробовал, кальян могу себе позволить изредка)