Прочие дела домашние
Для курящих мамочек: курите прямо при детях, не стесняясь или всё же прячетесь?
Я курящий отец. Пью и курю и матом ругаюсь! А жена моя НЕ КУРИТ!!!!
Пока не бросила - курила при них на улице. Дома вообще не курила никогда.
А стеснялась я свою маму.)))
Не, при детях никогда. Прячусь.
Нет, не прячусь.. . А для чего прятаться? стараться казаться лучше, чем я есть? А когда потом ребенок все же узнает, что мама курит, это будет для него не очень приятным открытием...
Свекровь сватает младшую дочь. Присутствует невестка. Вот она хвалится будущему зятю: "девочки у меня хорошие, и дочь, и невестка. Никто не курит. " 5лет-яя внучка из -за спины мамы: "Мама бросила")))))))))))))))))
а смысл прятаться, если уже спалили.
курю, на улице, но где нибудь в сторонке.
дома тоже не курю, выхожу к подьезду
когда курила - пряталась. и не только от ребенка. мне было стыдно от своей зависимости. курила только дома или еслився компания курит, могла и я на людях.
курю при детях
прячусь. надеюсь бросить
у нас папа на балконе курит ну или на улице. малой видит. не вижу в этом ничего ужасного. вырастет-поймет
я бросила) ) я молодец))
Прячусь... понимаю, что родители, как правило, пример для своих детей, не хочу, чтоб "этому" учились
Вот курят перед детьми, иало, что их травили в утробе, так продолжают травить, а затем еще и удивляются по-чему мой малыш болеет и почему он так рано начал курить.
Умоляю вас, бросьте. Это не так сложно, как кажется. Ваши потом тоже курить начнут.
Вы портите свое здоровье и за это еще и платите, покупая сигареты.
Некчему вам это, бросьте, дети не должны такое видеть.
Кристина Маноли
какие дети??? у меня нет детей? и с чего вы взяли, что я курю???
Хочешь рожать - бросай курить. ИМХО