Прочие дела домашние

а как вы относитесь к тому,что кто-то курит прямо дома?

у нас дома никто не курит,поэтому я даже не знаю,где в доме можно курить
В смысле? кто то курит в моем доме, а я не знаю?)))))))))))))))
Кгу Осш № 8 Им. В. Комарова
Лучший ответ
У нас соседи снизу- летом курят на балконе какую-то вонь, и от дыма этого "партогаса" наши цветы желтеют и вянут. Сверху еще один АбдУлла из аула бычки с анашой к нам кидает, два раза пожар тушили. Что характерно-живут дольше не курящих.
Курящие в квартире и в подъезде, это люди без совести, из-за их удовольствия страдают некурящие люди и дети. Когда же наконец поймут, что табак это наркотик, и бороться с ним нужно как с наркотиком.
Дарья Морозова
отвратительно.. . запах курева в доме неприемлем
Это исключено))) .
Юлия Маркина
Курю на кухне при закрытой двери. И только тогда, когда там нет кошек.
Марина Иванова Кстати, Наташ! Тут появилась какая-то Бивалютная Корзина с твоей аватаркой! Не заметила?
дома где? есть разница. вкровати в постеле или в туалете.
отрицательно, совсем о здоровье других не думают
Юлия Минсафина
Если человек живёт не один, а семьёй в которой есть старые и малые
и другие некурящие, то это верх невежества, глупости и уродства. Его
вообще надо изолировать, контуженного.
Татьяна Орлова
курила прямо дома 9 лет! причем первая сигарета чаще была еще в постели теперь бросила и счастлива!
Я курю в туалете, на кухне в вытяжку, летом на балконе. В подъезде не курю. А вы дома лучше не курите- узнают, запах долго держится у некурящих на это сильный нюх :-) .
Катюша Кузьмич
Гульчачак Гарипова я вообще нигде не курю
Выгоняю на балкон....
Муж курит на кухне в вытяжку. В подъезд или на улицу в мороз выгонять его не собираюсь! Чтоб соседи не орали. Про цветы желтеющие чушь какую-то пишут! У нас цветут буйным цветом. Мне это тоже очень не нравится, стараюсь дозировать количество выкуриваемых им сигарет. Просто не все легко могут бросить, я знала, что он курит, когда замуж выходила.
Катюша Кузьмич Молодец !!!Человеческое вам спасибо !!!( а то обзываются некоторые,ярлыки навешивают, лицемеры блин.)
на балконе. либо на улице. а дома я не навижу когда курят.
У нас дома никто не курит, но через вентиляцию и дверные щели просачивается ужасный запах сигаретного дыма. меня это сильно раздражает.
Юлия Попова
или в туалете курить, или на балконе. а ещё лучше вообще не курить.
Kumis ***
нельзя курить в доме, особенно если есть маленькие дети, все, что есть в доме впитывает запах и остается канцерогенным в течении многих дней
Елена Шурова
а у меня никто и не курит
За пределами дома!
**
* ***