Прочие дела домашние

Как отучить мужа курить? Через 3 мес дочка родится, а он все курит. Меньше конечно уже : при мне не курит, вечерами дома

И в выходные не курит. Но все равно же курит.... Так не хочется чтобы малышка обоняла запах табака.
Есть суперские таблетки, называются Табекс, сам курил 14 лет, бросил на третий день
Наташа Бондаренко
Лучший ответ
Пусть курит вне помещения, на балконе или на улице.
Бросить Вы не заставите - это зависимость.
Только если сам решит и то не всем удается.
Инна Тишкова
Началось, сначала не кури, потом не пей, потом спи на диване.
Нет мужа - нет проблем.
Юлия Наимова
Купить ему электронные сигареты и поставить условие - дома можно курить только их и только на кухне или на балконе. А на работе и на улице пусть курит какие хочет.

Давить на мужа, чтобы он вообще бросил курить - это бесполезно и вызовет только озлобление с его стороны. Запахи табака от одежды и самого человека конечно не совсем приятны, но и не настолько вредны для человека, чтобы ради этого рисковать миром в семье.
оставь ты его в покое. пока сам не решит - не бросит. главное, чтобы в доме не курил.
он же не курит дома и ребенку в коляску он тоже не будет дымить. .
еще ребенок не родился, а вы мужа уже тюкаете..
А смысл? От того, что муж курит, да еще и не дома, малышке вреда не будет. А если так издеваться над мужем, он долго не продержится.
Олеся
пиздить
Юлия Дерябина
я не поняла - а кто ребенка вынашивает, вы или ваш муж? кому курить вредно-то?
главное, чтобы не курил дома, при вас, при ребенке. Этого вполне достаточно.
Tatyana Lyalkova
дак малышка и не будет курить!! ! прям как про котенка написали "как отучить гадить дома" !!!он же человек и это его выбор и решение!!!!
А вы думаете это так легко? Сказала не кури и курить не будет? Такого не бывает. если бросит курить нервничать начнет, будет на вас срываться. Лучше пусть курит, в коридор выходит или на балкон.
Пока сам не захочит, не бросит! Если у него появится желание в помощь купите ему таблетки "Табекс" , проверено !
Мария Ярица
Сейчас все проблемы с мужьями решаются просто: развод и алименты.
Если стаж курения большой то вряд ли сумеете заставить бросить курить, это всё таки привычка тем кто не курит никогда не понять этого. Ну а что бы доча не вдыхала дым попросите курить на балконе или на улице.
Полностью бросить курить очень тяжело. Мой муж как ни обещал мне так слова свои не сдерживал, я уже забила, пусть травиться. Купите книгу Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить" пусть читает, там очень интересно даже самой почитать. Продаются электронные сигареты, пусть время проводимое дома он использует их. Есть пластырь "Никоретте", но он может вызвать зуд и мужу не приятно будет его носить, есть жевательная резинка "Никаретте" (у мужа рот будет занят! :)
Удачи вам! И пусть Дочка будет здорова!)
нет мужа-нет проблем
Sema Ismayilova
подарите книгу алена кара (лёгкий способ бросить курить)
Elena Balanescu
Мария Панкратова при всём при том, что ам А.Карр умер от рака лёгких...