Прочие дела домашние

Как отучить мужа курить? Тяжело видеть как он губит свое здоровье.

Пока он сам не осознает, что курение для него и для Вас губительно, он не бросит. Мне на это осознание понадобилось 40 лет. Но вот уже 2 года не курю и очень жалею, что не бросил раньше. А сейчас запах табака ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
В)
Викуся*** )))
41 310
Лучший ответ
Жесть.. . А его мнение Вас интересует?
Пока сам не захочет бросить не отучишь)))
Если против его согласия, то заковав в наручники.
Марина Зубрик
Марина Зубрик
4 598
сам курю, да все мы понимаем, а бросить либо не хочем, либо не можем!
KN
Kristina Nikita
4 265
может сходить посмотреть на легкие курильщика ему? !
вот мой папа всю жизнь курит, это капец какой-то, 50 лет ему, кашель у него ужасный ПОСТОЯННЫЙ. мне иногда кажется что он задохнется пока кашляет, тьфу тьфу тьфу! и все равно продолжает курить.
не забывайте, что это наркотик - слабые люди сами не бросают! я вот сама бросила 4 года назад ради любимого человека, теперь он мой муж.... а от дыма тошнит и сразу кашляю.. вот так вот!
Вставь ему в сигареты по петарде.
ты сперва пойми ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ведь по-разному бывает
Никак, пока он сам не осознает, я так тоже пыталась мужу что-то предложить, книга есть даже такая все пишут что эффективная, но только в том случае, если человек сам решил, а не кто-то захотел ему помочь в этом, сама я бросила уже как лет 10 просто сказала нет и всё мне это не надо (это психология) ,а с мужчинами намного тяжелее
думаю не стоит так шутить (я бы не оценил!)