Прочие дела домашние
Ваши мужья ходят сами по врачам, следят за своим здоровьем или за ручку надо повести и то в крайнем случае ?
Почему вообще мужчины так не любят обращаться к врачам если что то болит, а уж о том чтобы профилактически пройти обследование когда ничего не болит и речи не идёт !
Только за ручку и только когда прижмёт и только платно, чтобы облизали, уколов обезболивающих накололи и прыгали перед ним.
Не ходит. Вообще наша медицина ПИ з ДЕЦ! Самому нужно квоту получать, а не предоставляют лечение. А 280 т. р. на операцию у меня нет!
еще и каждый год лечится и обследуется в санатории .сам добровольно. и меня заставляет
Даже очки выписывать за ручку повела... не соглашался, что уже не видит мелкие буквы в тексте
Не идет пока жареный петух не клюнет. Но за руку слава богу не надо его водить.
Только в очень крайних случаях, когда действительно испугается за свою жизнь. А вот со мной ходит, как ни странно :)
а я женщина сама такая же
тоже иду к врачу когда только приспичит
для меня пойти к терапвету для профосмотра это что то из области фантасткики
тоже иду к врачу когда только приспичит
Меня за ручку водить надо! Аллергия на людей в белых халатах
Ни муж, ни я по врачам не ходим. Только в случае крайней необходимости. А терять время ради галочки для профилактического осмотра, извините, себе дороже.
мой ходит сам, когда нужно. до последнего не терпит. под ваше описание больше я подхожу
Мой муж следит за здоровьем и у него нет необходимости ходить по врачам
мой в последний раз лет 10 назад ходил... если заболеет, дома отлеживается
Ни за что не пойдет пока кровь со рта не польется. Не любит врачей, очереди, ждать, и считает их шарлотами, которые ее знают своего дела.
Точно! Мой муж не ходит. только когда что-то конкретное. не затащить никак. мой отец сам ходит. не любит болеть!)
Такой же! никогда не пойдет . до полуобморочного состояния ждет .Пока я уже орать не начну и С НИМ не пойду
потому что они не любят казаться слабыми и ныть. мой, пока не начнет совсем загибаться, ни за что не пойдет. если честно, я и сама не очень-то люблю по больницам ходить. очереди, врачи хамят, лекарства дорогие и не всегда эффективные.