Прочие дела домашние

как отучить мужа курить?

Пусть прочтет книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить",помогает тем кто хочет, но не хватает силы бросить курить.
Валентина Евсегнеева
Лучший ответ
зачем выходили за курящего раз не переносите? я знала, что мой избранник курит и мне это нравится
бесполезно
мой курит по три пачки в день
у приятельницы у отца отрезали ногу из-за закупорки сосудов из-за курения-даже этот пример не стал его тормозить
а всякие другие-типа сердечных приступов-вообще не впечатляет
или сам бросит или никогда
Запереть в ванной на 3 денька без сигарет!!!!
Т*
Татьянка *****
а бейсбольной битой по роже, пробовали?
Елена Торопова
ЕСЛИ ДАВНО КУРИТ, ТО ЛУЧШЕ НЕ БРОСАТЬ РЕЗКО, МОЖНО ТОЛЬКО НАВРЕДИТЬ! И ПОТОМ ОТУЧАТЬ САМОЙ БЕСПОЛЕЗНО, ОН САМ ДОЛЖЕН К ЭТОМУ ПРИДТИ! РЕАЛЬНО ДОГОВОРИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОН ХОТЯ БЫ ДОМА ПОМЕНЬШЕ ВЫКУРИВАЛ !
Скажите ему - если будешь курить, я буду с тобой.
И если он вас любит, он бросит ради вас, не захочет вас прокуривать... .
как хотите, только не запрещайте сексом заниматься в знак протеста.
Galina Galinka
Не получится, пока он сам не поймет, что это вредно. Когда сам к этому придет, тогда и бросит, а умолять, запрещать, тем более угрожать-бесполезно!!!
повесить на видном месте фотографию легких курильщика
Научитесь сами, меня бесит когда жена курит, хоть и сам курю.
надо зделать так чтбабла на сегаретьы неоставолось
никак, или сам бросит или никак
надо напугать: будешь курить, никакого секса))))))
Это невозможно это тоже самое что и не кушать!
Дарья Х