Прочие дела домашние

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу для неопытной мамы, у которой 3 мес назад родился ребёнок

Бенджамин Спок.,, Ребенок и уход за ним,,
Кира Kira
Лучший ответ
К педиатру и патронажной медсестре. Ну, в крайнем случае - к мамкам постарше, которым доверяете, если они благоразумны с Вашей точки зрения.
Nadira ***
Книги можно было изучать до того, как ребенок родился. Наверняка, было на это время. Да и ни в какой книге не найдете ответов на все случаи жизни. Главное - советуйтесь с педиатром, и внимательно изучайте своего ребенка. Вы сами сможете увидеть, почему и в какие моменты он плачет, что ему нравится, что нет... Ну и своя мама у вас, надеюсь, имеется... С ней советуйтесь.
Бенджамин Спок "Наш ребёнок". Могу подарить. Самовывоз.
Naglaya
самая хорошая
"книга" это чувствовать своего ребенка и его потребности, книги не нужны. Есть вопросы, спросите у старшего поколения, мама, бабушка, тетя
Elmira Adilbaeva
Книгу на какую тему? Вот что?
"Три товарища" Ремарка советую.
я посоветую общаться и обращаться к ведущему вас педиатру. он специалист, современные знания и хоть какая-то ответственность за советы (а не странности от бабушек и интернета)
По уходу или по воспитанию?
Нет таких. Блоги смотри на ютубе.
*na Ta*
Лучше книг родная бабушка! + Мама!
Алла Смородина
по воспитанию и развитию лучше доктора СПОКА не найти. любую в его авторстве бери и читай. по уходу лучше с медиком говорить - она даст конкретные рекомендации именно по твоему ребенку. но сейчас читать уже поздно. это надо было делать до беременности и во время беременности. пока начитаешь уже время упустишь....
Яна Кобзарь
эротические книги