Прочие дела домашние

Как избавиться от этого урода? мой папа погиб 3 г. назад а это ухажор моей мамы, как сделать так чтобы они расстались?

А ворот у рубашки грязный...
Наталья Наталья
Лучший ответ
не будь свиньей, мама не должна быть одна
Татьяна Ситник
свинья ты неблагодарная.. вот что-бы мать в твою жизнь так лезла.. зачем вас только рожают? только жизнь портите родителям
Олеся Шамшура
Не лезь в мамину личную жизнь, занимайся своей.
Возможно, твой папа и был очень хорошим, красивым человеком. Он твой папа и этим всё сказано. Поверь, детка, у мамы тоже горе, и не умирать же ей вслед за мужем. Она еще достаточно молода, ей нужно твердое мужское плечо.
Lora Alikberova
а при чем здесь ты ? ))
и какое значение имеет красота твоего папы ?
а если мама захочет избавится от твоего кавалера или мужа или жениха. .
потому что он ей будет казаться уродом (кстати ты сама не красавица )) ?

ты что ли, коза строптивая, будешь о маме заботиться .. а может будешь краны ремонтировать .. а может ты в состоянии её заботы разделить ?

с тобой кроме суси пуси и говорить не о чем.

Вот ты мечтаешь о любви.. чтоб тебя понимали ..взгляды разделяли, но сама ни что то кроме эгоизма не способна !!

Тебе подари, что тебе хочется .. замуж не выходи ..
в общем всю жизнь пляши под твою дурную дудку
а потом ты фырк замуж, а мама останется одна. . и коли заболеет так даже в больницу никто не положит.

Цыц малявка .

Муж нужен не тебе, а маме .. так что выбирать ей.

А тебе стоило бы маме счатья пожелать, чтоб самой горя не хлебнуть.

А то ведь и твоя судьба может (для вразумления) мамину повторить ..
и сама можешь когда нибудь остаться молодой вдовой ..
Вот чтоб ЭТОГО не было - постарайся, чтоб мама была счастлива в личной жизни.
не рой чужому яму.. . сам попадешь.... Если маме хорошо, то порадуйся за нее. . чем больше ты будешь против ..тем чаще он будет к ней ходить..
Таня Цедрик
Отстать от матери и от её мужчины. Не лезь жизнь взрослого человека
Дура ты и сволочь.
А когда ты влюбишся и маме не понравится, не обессудь, если она будет разрушать твою личную жизнь!
А мнение мамы узнать - слабо?
Елена Гиржева
эгоистка ты, ты маму не любишь, только саму себя боготворишь, лишь бы тебе было хорошо, а на всех остальных плевать
Ирина Рыбка
Вот именно что Был. . Его уже к сожалению не вернуть, а твоя мама хочет быть счастливой. Подрастешь-поймешь, а пока просто не мешай маминому счастью.
Юлия Серкова
Нормальный мужик
да ты о себе только думаешь.... о маме подумай