Прочие дела домашние

Люди, как лучше сделать.. мама моя перенесла онкооперацию 3 года назад, у неё мечта - слетать в Индию, вопрос

я сейчас нахожусь в Австрии, по программе, получаю правда карманные деньги только ( 375 евро в месяц) , но в декабре у меня будет 2 недели каникул, вот думаю... собрать денег и слетать с мамой, например, в Дели, или лучше что бы она приехала сюда и забронироват отель на двоих где-то ( Австрия, Швейцария) , или же поехать домой, а летом слетать вместе куда-то... за домом тоже заскучала. Как лучше сделать?
Aselya Omarova
Вы на перелеты кучу денег потратите. Кроме того... Швейцария ооочень дорогая страна. Там только чашка кофе стоит 4.5 шв. франков. А в Австрии есть куча горноложных курортов. И не дорого. Посмотрите по поиску сеть отелей Фемили. Можно снять для мамы комнату в Вене и посмотреть предновогоднюю Вену. Походить на разные концерты. (Лучше на развлечения потратиться, чем на перелеты с задержками. В декабре это неизбежно.) Венский симфонический оркестр к новому году каждый год готовит программу, которая на весь мир славится. А в (как бишь он называется... из головы вылетело) Офбург сходить (резиденция принцессы Сисси). Это супер. Там столько вещей сохранилось. Есть что посмотреть. Летняя резиденция около зоопарка. Кстати... на мой взгляд.. . венский зоопарк один из самых лучших в Европе.
А можно разбить. Неделя в Вене, неделя-в горах.
Gul'zada Mamytova
Лучший ответ
я бы в Индию человеку с проблемным здоровьем не советовала - там климат тяжёлый и пища совсем другая, перед поездкой кучу прививок надо делать.. .
а вот вариант, чтоб мама к вам приехала, Австрия -Швейцария очень симпатичный - и вас повидает, и Европу. и климат привычный, и питание.
помоги маме осуществить мечту, пока она живая ещё. тебе это самой приятно вспоминать будет. но, сначала пусть она сходит к врачам и получит разрешение на перелёт
Meerim Azimova
Aselya Omarova да она была у врачей, всё хорошо тьфу-тьфу)
лучше вместе
лучше вместе с мамой слетать! !
Моя тоже пережила онко, но лететь никуда не хочет. Захотела бы - я только за!
моя тётя бесплатно ездила с кришнаитами.
может и вашей маме так? это не секта, люди хорошие.
и Индию посмотрит, очень интересно.
Лёля @
Aselya Omarova даже не знаю как такое сделать..?)
Парень ты че он нормальный совет просит как сделать а ты как дибил про секту про свою маму херня Забери свою маму ты приезжай к ней а то ей может трудно после операций хотя даже если и прашло время
сделайте так как вам будет удддобней
Леся Данько