Прочие дела домашние
Отец умер 3 года назад. ПриснилсяСпросил его: Пап, ты в раю? Тебе хорошо? Он ответил: "Да, я в раю. Мне хорошо, но очень жарко! "
Может это какой-то намёк вам? подумте
Ваши сны - это Ваши мысли, даже подсознательные.
Татьяна Барышева
"Сны это мысли" - это только у психоаналитиков. А у нормальных людей сны - это сны.
Это он о себе напомнил. На кладбище зимой обычно не ходят - сходи в церковь, свечку за папу поставь
А мне подруга снилась спустя три после смерти. Как будто я прихожу к ней домой, но знаю, что её уже нет. Меня встречают её сестра, мама и маленький сын. Я прохожу в комнату подруги, а она там сидит. Спрашиваю: Танюх, ты что тут делаешь? Разве оттуда отпускают?
-Отпускают иногда, если очень нужно.
Мы обнялись.
А я все эти 3 месяца плакала и глушила боль спиртным. А через дня 2 мы с девчонкой, которая осталась у меня ночевать слышали ясные шаги в коридоре и скрип дверей из комнаты дочери в туалет И даже щелчок выключателя. . Открыли двери-никого. Думаю, это был знак от Танюхи. Мол, подумай о дочери, чего творишь. А то всю жизнь в унитаз спустишь.
-Отпускают иногда, если очень нужно.
Мы обнялись.
Поставь ему кондёр
Андрюша, вам просто его не хватает.. . Может сознательно о нем и не думаете, а подсознание срабатывает, вот и снится.. . Моего папы нет уже 5 лет, тоже, вроде бы много времени пришло, я успокоилась, смирилась с его уходом, а тоже снится иногда, особенно когда мне плохо.... снится всегда молодым, веселым, счастливым, шутит и жарит шашлыки (они у него получались отменные).... Хорошая идея сходить в церковь, вам будет легче, это точно
Наверное вспоминали?
))