Прочие дела домашние
Хочу начать курить? Как Вы к этому относитесь?Я имею в виду к курящим?
Почти до сорока дожила, а курить не научилась!
Я лично отношусь резко отрицательно!! ! Сам не курю и когда начинают смолить в моем присутствии, да еще какую нибудь гадость, то сильно протестую.. . Я не хочу курить, курите в другом месте. И я оказываюсь прав.
Это из серии: так и не попробовал наркотики.. .
Никотин - наркотик.
В более старшем возрасте начало курения более опасно.
Не начинайте. Вам нужен запах изо рта неприятный? А с утра хотите плевать зеленой слизью и знать, что это твои легкие?
Никотин - наркотик.
не начинайте, зараза это. Я курю, курение не считаю чертой характера и не сужу о людях по тому, курят они или нет. Но зачем? Бросить почти невозможно, берегите себя
Отрицательно, как к слабовольным и неконтактным!
"Если бы курящему человеку предложили вернуться в тот день, когда он взял в своей жизни первую сигарету-
ОН БЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕННОЙ СИГАРЕТЫ"!
курю. лет 20 наверное. вам не советую. последствия есть. но меня это устраивает. а зачем вам если вы можете спокойно существовать без этого?
Не стоит, баловство все это. А потом зависнешь
Когда женщина начинает курить, у нее меняется мимика и ее запах, что нравится далеко не всем мужчинам (свой запах духами не заглушить) .
Научиться курить совсем не сложно, только невообразимо глупо дожить до сорока, и заняться такой ерундой.
Завидую. Тридцать лет пытаюсь бросить.
Надеюсь, это шутка! Сама не курю и тебе не советую. К чему эта лишняя трата денег на дымовушки! Нет, на сигаретах лучше сэкономить!
Вам почти 40, а ума не нажили?
Зачем начинать, не стоит
Лучше не начинать. Каждый день хочу бросит, но ...увы. Все мысли к табаку.
категорически отрицательно, и бросить потом, ой как трудно
Люди бросить не могут, а вы начать хотите? Пословица про сорок ле, а ума нет, случайно не про Вас.
Ну и курите на здоровье)) ) Потом посмотрите на свое здоровье...
зачем тебе это надо. Люди которые курят потом не могут бросить. нормально отношусь
Ты что!!!! 1У нас в семые миллион знакомых, которые по глупости начинали курить, а потом пытались бросить, и только у меньшенства это получалось, а как ужасно жить с курящим человеком!!!! У меня у самой папа курит, так вот зайдешь домой, аж глаза слезяться от запаха!!!! Перестань общаться с курящими людьми, держись от них на расстоянии!!!! Я тоже по глупости хотела закурить, а после перестала общаться со своей компанией, и желание сразу пропало, просто надо пережить эту проблему!!!! НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ КУРИТЬ!!!!
Вы либо угараете, либо нет. В любом случае постановка вопроса привлекла меня.
Ну что могу сказать, я вот пытаюсь бросить курить, уже блин несколько лет. В последнее время только начало получаться. А я дожил только до 22. Вы, как некурящая, как отнесетесь к тому, что я не могу бросить так долго?) )
У вас либо чутье на гадости, и нет желания "попробовать все", как любит говорить молодежь. Либо Вам просто весьма повезло и до сих пор не было ни повода, ни соответствующей компании, чтобы пристраститься к этой вредной гадкой привычке
хотите гробить своё здоровье? - тогда курите
не стоит и начинать, поерь, начать успеешь всегда, а вот бросить...