Прочие дела домашние

Вопрос курящим дамам. Как это у вас началось? Почему вы начали курить? Во сколько? Во время бер-ти курили?

я начала курить в 19 лет ...когда на работу пошла. Потом то бросала на пару месяцев или недель... Потом опять начинала. . В обе беременности не курила и кормление грудью... Потом опять начинала- когда валерьянка уже не действовала. Два года с мыслями бросить курить... ТО бросаю- но срываюсь. Но настроена бросить серъезно... Сейчас накупила витаминов, успокаивающего... и надо книжку Алана купить.. . И табекс... продержусь две недели и думаю пойдет уже легче. Так как уже совсем противно курить...
Полина Седова
Лучший ответ
Фуууууу!! ! Никогда не пробовала и не курю, только один запах проклятого курева тошнотворный!! ! Не могу совсем находиться там где курят и с накуренными людьми.
Я не курю, пробовала, не понравилось.
Лариса Губина
Я курила за компанию в институте, больше года покурила и бросила)) ) как бросила откладывала каждый день цену пачки сигарет и за год скопила почти 20000 руб)
Я в 21 закурила первый раз, после беременности, когда работать стала много, чтобы не заснуть. Потом работу сменила и курить перестала, иногда сейчас бывает не часто, может пару сигарет в полгода.
я начала курить в 14 лет в связи со стрессовым состоянием. когда узнала что беременна бросила сразу. и когда кормила грудью не курила. потом по глупости опять начала. курила еще 1.5 года. сейчас уже 2 месяца не курю и не собираюсь
лет в 14 решила за компанию покурить и втянулась.