Прочие дела домашние

Курильщики, вопрос для Вас Почему Вы начали курить? Когда и из-за чего? хотите бросить? а пытаетесь?

а я ради интереса в кустах...:)))) было страшно.... но прикольно.... теперь бросить не могу... а хочу... считаю... начало курения самой большой ошибкой в жизни!!!
Gulzhan Uspanova
Лучший ответ
Из-за нервного напряжения, бросить пыталась, естественно будучи беременной и кормящей не курила, но как-то нестабильно пока, вроде могу и не курить, а иной раз так накатит, что караул. Причем от внешнего антуража это не зависит, да и внутреннее состояние абсолютно бывает разным.
Olga Romanenko
Как в армию пришел, так и начал. Вот до сих пор курю.
Хочеться бросить, но лень.
Могу подолгу не курить.
Привычка - похавал, покурил. Выпил - куришь без остановки. Вот и весь расклад
А подруги, видимо, попутала что-то - максимум, заработает себе голос, как у солиста бутырки и желтые зубы, ))
А кашель, он телько из-за курения - климат, грязный воздух, пром-е выбросы и т. п.
Потом, от водки, думаю вреда больше, чем от сигарет.
Полезно ещё для меня - 3 дня не курил, набрал 5 кило, запепись, пошел качаться.
Начала когда первый муж бросил - для того, чтобы обрести увереннность в себе. Когда второй раз вышла замуж, а это случилось через 3 года - курить перестала.
Anastasia Gorbunova
дура, она, конечно, как и я . я тоже из-за проблем начала, вернее снова начала.... а вот сейчас когда укшлёвываюсь и все рядом стоящие мужчины разбегаются, как тараканы-бросить уже не могу... привет подруге!!!
Я начала по дурости еще в школе, потом бросила, потом были проблемы- опять втянулась. Несколько лет назад перешла на суперлегкие и довела норму до 3-4 сигарет в сутки на том пока и держусь.