А как вы начали курить, как именно "втянулись"? Я не курю не потому что я такая вся правильная, а потому что вообще не пойму кайфа от процесса. Не понимаю, как можно привыкнуть к неприятному по собственному выбору.. . Хотя у каждого курильщика со стажем своя история.
Ваша какая?
Прочие дела домашние
Вопрос курящим
Привычка губительная - сама знаю, но когда плохо - эта дрянь перебивает ощущение мерзости вокруг, а потом просто выкидываешь бычек и вместе с ним всю гадость из души и смотришь на мир реалистичным взглядом))
Ну сначала ради интереса, потом за компанию с подругой, потом в компании, веселились, выпили, покурили... .
Для меня когда нет кайфа, не курю, когда хочется, то испытываю кайф.
По дураЦки, но так оно и есть, у меня по крайней мере.
с 14 лет..
Лет в 13. в подъезде со старшими девчонками. Вот, мол, меня крутые девочки в свою компанию взяли. Потом сама стала "взрослой девочкой" пока шел переходный возраст. Бросила (сразу и без трудностей) курить, когда забеременнела, а опять начала, когда кормить перестала. Типичная история. Началось это 30 лет назад.
13 лет, деловая часть класса, я в их числе, все курят - дай попробовать... попробовала, понравилось пускать дым, держать ее в руках. никотинового голода никогда не было, запросто бросала на время беременности и кормления, потом опять начала - .нравится пускать дым, держать ее в руках))
подруги научили))) ) правда бросила 5 лет назад, когда младшим забеременела
и больше не тянет
В 15 лет - за компанию. Нравилось лёгкое головокружение, как пьяная)) )
Теперь пьяной быть не нравится, а зависимость появилась.
А я курю не потому что я неправильная - мне нравится курить, сам процесс нравится. Сестра старшая научила для того, чтобы, если вдруг начну, то уже умела сразу правильно курить.)) Никогда не возникало желания бросить, хотя курю уже очень и очень много лет.. зависимости никотиновой нет, могу курить, а могу и не курить) )
15 лет курил, потом случился провал в памяти и я стал не понимать, зачем я курю, вот теперь не курю 3 года. Это действительно противная привычка!
Курю больше 20 лет, соседка научила в 16 лет. Бросать не хочу. Курю самые слабые, лишь бы дымило.)
В школе, в старших классах. Казалось, что это круто, "по взрослому". Ну так и втянулся...
сейчас бросила, но начала курить потому что это было так " по-взрослому", потом из за проблем в личной жизни курила типо "успокаивалась", да и как известно к плохому привыкают быстро.