Прочие дела домашние
Вопрос курящим- вам тяжело было первый раз закурить при родителях ?
У меня подруга не хочет светиться перед родителями и нашла выход - ее отец курит дома в туалете и она после него сразу в туалет и громко Ну накурил то и курит под дымок )))
При папе первый раз было стыдно курить, при маме не курю до сих пор. Стаж очень большой.
Никто из моих подруг (47 лет) не курит перед родителями.
тетка в 50 с лишним лет до сих пор прячется от старых родителей ) и не только от них )
Анастасия Angazhi
Много таких знаю.
нетяжело но очень больно)) ) больше не курю
Очень трудно курить с разбитыми губами и выбитами зубами!!!!
уже будучи совсем взрослой тетей я всё равно не могла курить при пожилых родителях. Сейчас слава богу бросила.
батя как то поймал меня и сказал-при мне не кури. закурил при нем после армии. в 20 лет.
Мне 36 до сих пор не курю при родителях, правда вот уже с субботы бросила. помогла одна бубулечка заговором, молитвами. Ни когда не верила, а тут пока факт. Не хочу.
Я курила 7 лет, но ни разу не делала этого при родителях.
да, мне было тяжело, закурила при них, когда села за руль, точно так же ходила курить в туалет после отца
Я до сих пор не курю при матери
у меня стаж курения был 30лет
ПРОШУ! Не курите пожалуйста НИКОГДА!
Не курил! Не курю! И не буду курить!
Лучше признаться для начала что куришь. Огребешь 3,14люлей, но зато родители сами скажут делать это в их присутствии или нет. Просто многие боятся признаться.
Курю уже лет 7 (с небольшими перерывами) , но при родителях никогда не курил. Не хочу, чтобы они расстраивались из-за этого.