Прочие дела домашние

Вот как бросить курить? Если при принятия алкоголя хочется закурить....

Тайные Желания
здрасте, надумала бросать перед отпуском. никак ты не удержишься. Кури и пей с чистой совестью, а после отпуска ждем тебя с этим вопросом)
Асель Багдакызы
Лучший ответ
-Доктор, я как выпью не могу кончить... .
-Так не пейте.
-Тогда я не могу начать!
Эх... я вот не курю. . НО как бросить жрать? Когда выпью - жру все, что не приколочено..) ) Тоже хреново..)
Мария Есаулова
Я уже и не борюсь. Мне нужен железный стимул чтобы бросить.
Пока его нет-расслабляюсь.
У тебя есть железный стимул?
Тайные Желания вот именно, что нету....НО жаба уже начинает душить, сколько денег уходит на сигареты
Страсть вытесняется новой страстью ...
;-) Спорт ?
... Не тот, который доупаду на беговой дорожке ...
А что - нить красивое ...
Танцы, йога, аквааэробика ...
Совестно, ухлопав кучу денег во имя здоровья ...
;-) Парой затяжек перечеркнуть все это .
Купите жвачку и после принятия алкоголя жуйте ее.
Тайные Желания специальная жвачка есть такая?
а как название?
А еще по жрать и поспать !!!))
Натали Ткач
Не пить!
Нина Баранова
Как как, по старинной традиции, бросать курить ПОСЛЕ отпуска)))))
ёпть... она еще и курит!
Тайные Желания вот вот....сплошной минус я....за что не возьмись, минус....кроме сисек канешна же))))))))))))))))))))
Прям, замкнутый круг. Я и не пытаюсь, хотя не пью. Должны же быть во мне хоть какие-то недостатки.
Ira Kisseljova
А ты так - если не удержался, сразу суй руку в унитаз и кричи: "я лошара, я слабак, ничтожество, хрен собачий"
Анжела Калач
...и с чашечкой кофе.... ну не могу я пить кофе просто так... без сигаретки
*B
***madina Bisenbaeva***
Тайные Желания вот и у меня так же
при одной только мысли, что у меня утро будет по другому начинаться, аж в дрожь бросает
подумай, сколько денег у тебя улетает в форточку
Ага, я тоже алкоголик-курильщик) ) Но я уже смирилась, бросать пока не собираюсь.
Rano Shakirova
возьми чупа-чупс.. . и представляй, что куришь.. . Ну хоть посмеешься.
Юлия Оруджова
курит, курит, курит,.. когда выпьет... а если пить бросить!?.. нет. это перебор.... кури но только когда выпьешь...))))
Катя Везденко
Прочитала Аллена Карра, будь он неладен, сказать что я курить не хочу, это мало, но держусь
Сдержаться и не курить! Самое главное в начале, а дальше привыкнете!.
я когда выпивал и бросал курить, при очень сильном желание делал пару затяжек и отлегало, а лучше найти другие способы перебить желание, что нить горькое сьесть ) а вообще попробуй табекс, значительно снижает тягу, но опять таки, пока ты конкретно не решишь для себя, то хоть чё жуй, всё равно закуришь
Тайные Желания блин табекс пила....книгу читала....лейкопластырь клеила
ни фига не помогло
Отреж ногу и походи по парку, потом представь, что из за курения отрежут и вторую, а потом закури
Не пей)
пересиль себя !
так и пить значит не стоит!