Прочие дела домашние
После большого принятия алкоголя, тоже хочется начать новую жизнь. В новом городе. Под новым именем.???
ага)) ) особенно если события восстанавливаешь по телефонным звонкам и смскам отправленным)))
Нет, хочется закусить и выспаться)))))
Нееее, мне уже спать хочется.. .
Эх, где моя молодость))))
Не-а.
Если чего накосячила, я на следующий день всегда говорю что НИЧЕГО не помню.
А если не помню, значит ничего и не было.
Неа сразу хочется сюда:

Наталья Коровина
о Боже)это рай?)))....
я по пьяни тихая-сплю, а в последнее время вообще не хмелею, т. ч. мне стыдиться не чего)))
Жулдыз Усенбаева
Никалавна, а шкафы проверяла? ))))))))))))))))))))))
конеЧно, мой Куклёныш.... и в другом городе, и с другим именем и с другой хвигурой и с другим возрастом....
да ушшшш. .
особенно, вспомнив и взглянув утром в "отправленные" смс....
После большого принятия алкоголя ничего не помнишь, как правило.
нет.. мне обычно просто покурить хоца ( по трезвости не курю вообще как че)
никогда не было, сначала я хочу есть (то есть закусить) потом петь и общаться и ржать, а потом спать.... и всегда одно и тоже, по одному сценарию
Как раз наоборот - жизнь тогда хоть на короткое время должна казаться малиной, любое море должно быть по колено, а невзгоды рассеяться, как дым - пока не протрезвеешь)))
А я люблю всех и хочется делать добро, много смеюсь, а наутро стыдно.
Нет, хочется попытаться вспомнить старую и наладить ее
бывает и без алкоголя хочется все стереть и зарегистрировать новый аккаунт в жизни
О да! Пойду за алкоголем.. .