Прочие дела домашние

Господа, когда начнЁм затариваться спиртным к Новому году?))..

Zarina ***
у нас спиртного дома полно!) ) так что покупать скорее всего не будем, единственное что уже прикупила, так это коньяк в бутылке в форме быка!:)))
Yuliya Contessa
Лучший ответ
В ванну браги уже залил, осталось подготовить пару вёдер одеколона - для дам.
Привет))) Нам нельзя заранее покупать... мы с мужем любим по вечерам посидеть-заранее отметить, если есть чем))) В том году я за шампанским ходила чуть ли не каждый день за месяц до праздника... люблю его заразу... шампанское, в смысле)))
Ольга Пашко
А что с этим проблем помоему нет вообще в наше время, чтобы заранее затариваться. Пей не хочу.
Алла Калошина
Рановато ещё...попозже обычно покупаем ..примерно в 20 числах декабря. .
в магазинах этого добра всегда хватает..))) )
Zumrad Шихова
В этом году уже все куплено, свадьба 6 декабря
а так обычно закупаться начинаю на последей неделе ноября.
Вот жду муж как зарплату принесет. Не на свои же покупать)))
Вера Макарова
У нас в Рамсторе была акция на спиртное, она проходит на каждый товар один раз в пол года. Мы купили много спиртного. Покупаешь одну бутылку, вторая бесплатно, водка была хорошая, мы и набрали. Только кто пить будет незнаем. Мы сами спиртное не очень любим употреблять. Каждый год набираем а потом раздаем, то в гости пойдешь бутылочку захватишь, то на компрес, или уколы делать, ваточку мочить. Мы любители пива но не остального горького. Но покупаем как положенно, как все. Удачи!
Саша Федорова
Да уже давно закрома забиты :))
пора, мой друг пора!!!!
Барно Касымова
так с зарплаты.
ак чо, "камни во мне" (с) Плавалагуна
Все уже начали. А вы ещё на старте?