Прочие дела домашние

Друзья! А Вы уже начали потихоньку готовиться к Новому году? Пора перебирать и выбрасывать разное старье, бумажки и пр.!

Федичева Ирина
именно так.. избавляюсь от лишнего хлама.. мою окна.. ковры почистить надо.. дел хватает но это приятные хлопоты ведь скоро любимейший праздник
Алла И Виктор Рягузовы
Лучший ответ
У меня конкретный барабашка. Я ничего не могу найти. Беситтттт! Но сегодня нашла утюг, о котором не подозревала и подвески к люстре (не знала где лежат) . Бумажки выкидываю.
Вчера куча идей с подарками была, сегодня не помню. Расслабуха- отдала одну работу, выходной у меня.
да. начинаю сжигать в печке то что горит. и выбрасываю то что лежит больше года. оброс вещами-кошмар!
нет.. . вот бумажки я не выбрасываю.... недавно пригодилась казалось совсем не нужная справка выдана еще в 1994 г.. . если бы не этот желтый и помятый листочек.. . нам бы было не до Нового ГОда) А уборку потихоньку уже делаю...
Татьяна Бойко
готовлюсь. 2 пакета шмотья в комиссионку снесла, сегодня ещё отнесу один, хлама нет, я за этим слежу.... В бумажках тоже порядок всегда.
Valentina Kasymova
Весь день вчера шкаф перебирала. Еле до помойки дотащила, но это только половина. На кухне на прошлой неделе у меня тоже была инвентаризация, теперь зато куча свободного места.)))
Я игрушки детям заказала по инету) Сегодня сын услышал как я обсуждаю заказ по телефону по его подарку) ) Сказала-Снегурочка позвонила и уточнила, эти ли игрушки подарить. Поверил ;). А с чего начала ты подготовку?
Федичева Ирина Сегодня перебрала разные бумажки.