сегодня нарядила 2 искусственные елочки, по одной в каждую
комнату... больше никак готовиться не собираюсь, недавно умерла
мама, не до праздников мне и подарков
Прочие дела домашние
Вы уже начали готовиться к Новому Году? Где планируете покупать подарки?
Crazy ))))
пипец вы серьезно?
Частично подарки купила.
помаленьку готовимся.. планов много были бы деньги
У нас в городе после долгого ремонта открывают ЦУМ, а я еще школьницей любила там перед новым годом покупать всем подарки, традиция такая была - чтоб вот именно там! И потом уже детям своим тоже там покупала... Он красивый и в красивом месте, я там бываю редко. Так что планирую устроить себе небольшое развлечение.
Козочка Ксю! Я обязательно куплю и подарю вам красивый серебряный колокольчик!
Надежда В
Лучше серебряное копытце, как в сказке. Чтобы им стукнуть и - гора самоцветов!
Подарок мне это Стокгольм)))
Я не буду готовится. Денег нет на подготовку, скорее готовлюсь к тому что буду голодовать в новый год.
Проведу один дома как в прошлом году, потому что один друг с семьей отмечает, другой на свадьбу меня не пригласил и мы поссорились, а все остоальные друзья спились и мне с алкашами не интересно отмечать этот прекрасный праздник, от которого у меня положительные детские воспоминания
Я уже который год приловчилась и все в интернете покупаю - начиная с детских игрушек и заканчивая практичным текстилем для родителей и друзей. Вот на этот НГ уже выбрала халаты - всегда нужная вещь http://www.textilvdome.ru/catalog/domashnyaya-odezhda/khalaty/ , там и пошки сойдут для подарка и многое другое)
У нас уже прошел... А у вас что еще не было?
Надежда В
Как, я что-то пропустила?