Прочие дела домашние

Деффачки! А если муж домой 20 февраля придет с новой бритвой, с новой пенкой, с новым парфюмом и с новым бельем, что

23-го дарить будете?))
ремень, подпоясаться)))
Елена Гусейнова
Лучший ответ
А в том наборе носков же не хватает)))
Ксения Зыкова
оплаченный курс в стрелковом клубе "Объект"
Лена Левина
Презервативы подарю, чтобы ещё и заразу не принёс.
Light Night
Ничего.... Сам виноват....))))))))))))))
Анна Олейник
ой... мне для мужа всегда есть че подарить .он нумизмат.... можно всегда купить монету которой у него нет
Маникюрный набор я ему подарила уже.
вообще никогда не дарила всего перечисленного)) )

я в этом году думаю. . домашний костюм ему подарить. . или какую-нибудь компьютерную фигнюшку. . или книгу, он читать любит у меня, Сталкера какого-нибудь)
Катя Я
Я ему новые колонки для компа присмотрела- с ними точно не придет))))
А ничего не буду! Ему уже все подарили - буду сидеть и радовацца, что стока денег сэкономила)
так бритву, пенку и парфюм подарю.. если он пришел 20-го, значит это он кому-то подарки приготовил :)
вот попадалаво сразу будет.
а может попробовать подумать и подарить что то от сердца? а не подарок "на отъе*ись"
Отвертку.
Я выгоню его из дома к любовнице которая это все подарила, так как сам он не купит)
Зинаида Алексеева Молодец! Вот как раз это ему и не хватало
это смотря откуда он с новым бельем придет :)))) а то могу и чемодан подарить, ведь в приличном обществе белье мужчине может подарить только жена ...в крайнем случае мама
чемодан что бы все это сложил
*&
*&nazoka &*
себя любимую в новом платье, с новым парфюмом и в новом белье....
Софья Носова
носки для полного комплекта)))))
себя в подарочной упаковке после ужина)))