Прочие дела домашние

Вы отмечаете НГ в новой одежде? К чему это? Знаю, что новое белье- к встрече с любимым человеком (проверено). А новая одежда?

....angel From Hell....
....angel From Hell....
10 455
Одену новые трусы, раз так!)
Виктория Давыденко
Виктория Давыденко
17 962
Лучший ответ
Нет примет насчет новой одежды)))
ИЮ
Илона Юркова
71 372
ты хочешь сказать. что женщина покупающая белье несколько раз в год-шлюха?
....angel From Hell.... да да! с рождения в одних трусах надо ходить! Присмотритесь жене.
Год новый, соответственно, и платье тоже должно быть новое.
Новый год - новая одежда. А вот про белье впервые слышу.. . А если каждый год встречать в новом белье, то что, каждый год мужа менять, что ли?
НГ
Настя Гомель
91 648
....angel From Hell.... я до замужества два раза так делала. два раза новый мужчина появлялся. Вот за одного и вышла замуж. с тех пор не рискую в новом белье. Этот пока устраивает %)
А я так и про больн приметы этой не знала, что ВЫ написали!)) возьму на вооружение!).. тем более, раз Вами это проверено!)).. ну а одежда тоже к новому в жизни, только точно к чему не зна!))
Людмила Белая
Людмила Белая
79 715
Этот новый год я буду отмечать в кровати. Интересно, к чему это?
Алия ***
Алия ***
48 801
....angel From Hell.... весь год проваляешься) к чему ж еще
Нет, ну платье-то себе я традиционно шью на каждый НГ новое)
В этом году буду в змеинных принтах) )
Часто бываю в Европе, так там говорят "на НГ нужно одеть что-то новое, что-то старое и что-то красное"))
Значит у меня будет платье новое, туфли старые, а красное - помада или белье)) )
Я считаю, что хоть маленькая обновка, но должна быть одета, хоть бижутерия или колготки)
не знаю у меня это всего лишь повод купить новое платюшко))))))
вмервые вообще такое слышу
А я вообще в трусах встречаю! У меня дома тепло!
К расставанию с ним.
А я сегодня новые труселя себе и мужу прикупила. Хотя как бы новые отношения нам ну совсем не нужны...
я вообще в белом халате буду встречать. у меня на работе электричество, обязательно нужно одевать халат.
Юлька )))
Юлька )))
6 011
В этом году у меня новой одежды практически нет, не было денег. А вообще одевают для перемен в жизни.
Для меня это не принципиально. Да и новых встреч в новом году мне не нужно, меня старые вполне устраивают :)

Похожие вопросы