За годы жизни мною замечено. Прихожу в новый коллектив, со всеми заводишь хорошие отношения.... но со временем как то меньше тебя вовлекают в жизнь коллектива, а все потому что не куришь. А если в курящий коллектив приходит курящий человек, то все он сразу часть команды! Это и в жизни так, не только на работе.
А если ещё и начальник курящий, то они ещё и все важные моменты в курилке обсуждают.... как то не по себе, что частично остаюсь в стороне от коллектива.
Да и вообще курильщики какие то дружные.
Я о Москве, может у вас там все иначе, тоже интересно вообще мнение
Прочие дела домашние
Вот думаю, может начать курить?! На работе все дела решаются в курилке, а если ещё и начальник курит то вообще «труба»
Есть такое дело. Мой мужчина поэтому и курит. А дома нет.
В жизни коллектива можно участвовать и без вредных привычек. Мой личный опыт- подруга курила, всегда с ней тусовалась в туалете... стояла на шухере. Да и с курящими коллегами всегда на короткой ноге была.
Так что выбросите эту мысль из головы.
Сейчас даже не водоросли ложат в сигареты а хз что. Мне теория заговора в этом ближе, не войной так экономикой и ГМО продукцией и всякими отравами извести нас хотят. Гады.
Лет в 40-45 начнут бегать по врачам, кто с бронхитом кто ещё с чем.
А если все начнут из окна прыгать, тоже в след за ними (они же дружные)).
Будьте собой и не перенимайте вредные привычки других.
Татьяна Полянская
Ну все же не просто так поголовно из окна прыгают.
"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!" - поговорка.
..не советую... привыкать легко... избавиться невозможно..
Ты не нормальная!!! У меня знакомые кто курит, мучаются с этим. Хотят бросить. а не могут.
ты хочешь быть как все? как все ваше курительное стадо?
Ну если готов терпеть летящее в пропасть здоровье, пофигистски относишься к смерти, то кури конечно.
А то некоторые начинают курить, а потом жалуются в "красота и здоровье" на всё подряд. Вот не надо так делать. Выбрал путь быстрой смерти - пройди его достойно. Можно конечно надеяться на то, что "вон Петровичу уже 80 курит Беламор как паровоз и ничего", но лучше не стоит.
синильна кислота как спирт растворяет память если надо то кури дело хозяйское а по мне хоть все тв зомби и другие зомби на меня кинутся я буду сохранять мозги память
Но это для здоровья вредно, тем более трудно бросать
Ага, а потом они ходят с дырявыми легкими и хроническими бронхитами. А еще у курильщиков со стажем воняет изо рта и кариес. Нахера это надо?
Лучше не стоит, я всё бросить пытаюсь уже несколько лет
Даже не начинай потом тяжело будет бросить. Ну первые 2 дня тяжело потом нормально. Но эти 2 дня тоже нужно как то выдержать.