Прочие дела домашние

Вы курите? Когда начали курить?

да, в 12
Анна Очеретенко
Лучший ответ
Водку пью и табак я курю, в ресторанах танцую цыганку)))))))))
Обаяшка :)
Курю. Начала давно.
Алика Галоян
Курить начала по глупости в 15 лет, прокурила больше 30 лет,
к счастью, удалось легко бросить.
Зарина Мусаева
НИКОГДА не курила и не собираюсь!
Ольга Иванова
Нет. Давно, но оч... редко.
не курю и всем того же советую ))))
фууу, гадость
Курю. С нашей работой не курить невозможно. Начал очень давно, и бросать не собираюсь!
Dinara Karasaeva
с 12-13 лет
Уже бросил!
Успешка Святая
Начал в 19... в армии.. . 10 лет курил.. .
бросил, когда жена забеременела.

Не вонять же на ребенка табачиной!!!
Наталья Wolf
Активно начала лет в 18, два месяца назад бросила. Надеюсь, что окончательно.
Настя Рожина
Никогда не курила и не курю!
Вику Ля
что именно? :))))
**
* *irina* *
сегодня вот опять начал
в 16. а шмаль в 17.
Бросил, и всем советую бросить, просто взять и бросить, так хорошо себя чувствую, уже болие пяти лет, а стаж курения был 27 лет, и очень экономно.
Nicegirl199696
Начал в 11... До сих пор курю=)) Как то не охото здоровым умирать=)
не курила и не тянет.
не курю потому что мне 14=)и мне от ихнего запаха плохо становится
Не курю, и никому не советую,
но вот вы подсказали здесь, как снять родовое проклятие?
Мне тоже сказали, что у меня родовое проклятие! Что делать, как искать хорошего мага?
в 8 лет:)
Я курю. Сначала начал курить в 16 бросил в 19, начал курить опять в 20.. ) Закурил в нетрезвом состоянии. ) По глупости короче. . вот такие пироги..
Z*
Zhanna *