Прочие дела домашние
девушки и женщины,вы курите?почему начали и в чем кайф? сама я курю и никого не осуждаю курить приятно,хахаха)))
о, опять вы - защитники моего здоровья, которых оно еб'т больше меня самой)) ) курю потому, что нравится, порой думать помогает. бросать пока не планирую и в историях о чудесном избавлении не нуждаюсь. вас, наверное, тоже они достали)
Виталия Петровская
о достали да еще как!!!))
Хаха, как смеешно и приятно смеяться над своим загубленным здоровьем:)))
Виталия Петровская
ха ха может оно у вас и без курения не лучше)))))))кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет)
курила по молодости... но однажды подсела в автобусе к девушке... милой на вид... а от нее запах... ужОс
подумала, неужели и я так воняю))))... запах в перемешку тела, духов и сигарет.... фууууууу
бросила в тот же день... уже лет 12 не курю, чему безумно рада и счастлива!!!!
Курю, бросить не пыталась, но понимаю, что это гадость
ХА-ХА-ХА будет, когда в 50 лет начнутся перебои в сердце. Я никого не осуждаю. уже бросила и не жалею.
Пробовала в молодости, но увы не понравилось, до сих пор не понимаю чего же в этом хорошего, такая вонь. Мне кажется кто курит, у того комплекс неполноценности, или чувство стадности (все побежали и я побежал), не чем себя занять, некуда руки деть. Это мое мнение.
Дорогие девушки и женщины! Не курите пожалуйста!! ! Кто курит бросайте, а кто не курит, то и не начинайте. Смеяться тут нечего. Когда болезни скрутят, то будет не до смеха. Во первых, это неприятный и неопрятный вид курящей женщины, во вторых, постоянный смрад как от потушенной сигареты в пепельнице, в третьих, просто неприятно рядом находиться с такой женщиной, а тем более в постели! Никакого удовольствия в курении нет и приятного тоже. Производителям и продавцам сигарет нужно что бы вы курили, а вам то это зачем? Зарабатывать болезни и передавать их своим детям что ли? А отношение мужчин к вам? Что тоже по барабану? Всех кто не курит или уже бросил я поддерживаю, потому что Вы все несете другим свой пример. Давайте беречь свое здоровье и пусть разорятся табачные магнаты!!!
Александра Леонтьева
Всё правильно!)Я не курю 8 лет))
Я себя люблю .,поэтому не травлю свой организм сигаретами
плохо курить! не курю 2.5года уже-красота! кожа лучше стала и я лучше стала, и не воняю и красавица! прям нэ дэвушка-виноград!!!
я не осуждаю.. . но иметь дело с мадам от которой прёт как из мусорного ведра чинариками....
Вот как отказать себе?! утро... кофе ароматный. сигарета.. ммм:)
Посчастливилось бросить в первую беременность. Наверно, не смогла бы я броситть, и беременность была не при чем... просто заболела бронхитом, кашляла так, что не то что курить не могла-дышала через раз. Вот и не курила пару недель .Потом уже решила дотерпеть до конца беременности (курить уже меньше хотелось) .
Потом родила. Хотела пойти покурить.. И задумалась-ведь крошечку мою никто от меня и моего табачного запаха не защитит... и пожалела малышку, не закурила. Сейчас уже 8 лет, как не курю. Родила ещё одну крошку)
Всем говорю-не курите!
Я своими руками ампутировала ноги с поражениями сосудов курильщикам (врач потому что), я видела мертвые ткани, сосуды, по которым больше не течет кровь. До ампутации врачи чаще всего стараются педупредить гангрену, лечат сильнодействующими очень дорогими лекарствами, на каждой капельнице надо лежать больше 2-х часов неподвижно. И одна только просьба при том к больному-не курить, потому что спазм сосудов вернется и все усилия пойдут на смарку. А они выползали (действительно выползали) в коридор после капельницы-затяжечку-другую сделать... а позже шли на ампутацию.
К автору вопроса: это не смешно.
Всем говорю-не курите!
К автору вопроса: это не смешно.
я не курю, раньше курила, забеременела первым ребенком и очень легко бросила. Но мне легче - у меня муж тоже не курит. А вообще я считаю, что курить бросить можно, если сильно захотеть, или как у меня, мотивация появится, стоит только за нее зацепиться, а не искать наоборот повод чтобы закурить. Мне вот когда хотелось первое время курить, я сама себя назвала слабачкой, на меня действует)))) ) Плюсов в том что не куришь гораздо больше!!!
Я не курю и не курила ни когда. Курящих не осуждаю, каждой кастрюле своя крышка, но когда рядом стоит прокуренная женщина залитая духами запах я Вам скажу не из приятных.
Печень восстанавливается в течении 3-6 месяцев, а лёгкие НИКОГДА не смогут отчиститься от смолы и с каждым годом всё меньше остаётся площадь лёгкого, которая дышит . Девки живут ч/з стену ночами спать не могут кашляют аж до рвоты ...на работу пойду так стены и полы звукоизоляционным материалом обложу ...