Прочие дела домашние
а какой именно вы девушки и женщины пользуетесь косметикой? почему и чем она вам нравиться?
клиник- ну мне подходит....
уход и для лица и для тела - виши, ив роше, джованни это для волос (жду посылочку с айхерба, не дождусь) , мери кей, скрабы для тела ручной работы.. . декоративка - ив роше, лореаль, мери кей.. . короче, массмаркет.. . что-то на люкс денег жалко.. . у меня банка крема для лица за 3 мес уходит, замучаешься по 4-5 тыс покупать))) ) а по 1 тыс как-то приемлемо)))
Разных производителей. Совершенно балдею от китайской "Мэй Тан", нигде и никогда не видела пиллингов и масок лучше, чем у них. Что-то от Ив Роше, что-то от Буржуа, Мэйбелин, и т. д. и т. п. Да, Шанелевские тени очень хороши, купила недавно.
для многих это звучит дико, но я пользуюсь недорогой косметикой, которую можно купить в любом бутике. а вот с дорогой косметикой я не дружу, у меня от нее вечная проблема и аллергии.
Be-Yu, IsaDora, Pupa, YSL, Lancome, Faberlic, Dior
не пользуюсь вообще.
стоит одна банка тонака от мейбеллин. (уже хрен знает сколько лет стоит в прихожей, прыщи или круги если надо замазать)
а из уходовой чистая линия только.
умываюсь розовой водой, на физиономию ромашковый крем. и все.
а из уходовой чистая линия только.
у меня косметика разных фирм
Ив Роше, Макс Фактор, Мэри Кэй. У них качественная косметика, по, относительно, приемлемым ценам. А вот из нелюбимых - эйвон, орифлэйм. P.S. А это у вас коммерческий интерес или любопытство?
Ludmila Cusnir
просто интересно косметику хочу купить (там напр.крем помаду тени и т.п.)
разная, мне нравится Севентин (финская) но она не везде продается, тушь макс фактор, блеск буржуа. , крем для лица и фирмы Свобода и Альцина
декоративная - флёр или руби роуз, ночной крем (для лица) - "невский велюр" для рук - вот уже на протяжении лет 15
Сама себе покупаю айвон, но уже давно не покупаю. Сейчас почему то много дарят - диор, сефора, мери кей и все того же плана из л'этуаль. А косметику по уходу за волосами покупаю в профессиональном магазине для парикмахеров, какая фирма не помню, а вставать смотреть лень.
Самой обычной. Раньше брала дорогие марки, но особой разницы не увидела. Круто, конечно, достать у всех навиду брендовую помаду, но кроме этого "круто" ничего там и нет. Уверена, те, кто сейчас будут расписывать прелести дорогих марок, не отличат их от дешевых, если им дать накраситься ими, не показывая коробочку.
Я вообще не крашусь, только если пользуюсь увлажняющим кремом и зимой - гигиенической помадой, а так упаси бог!!!
Татьяна Новоселова
выбераю NIVEA
В смысле фирма? Да разными, подбираю то что подходит, именно какой то фирмы нет.