Прочие дела домашние
Почему мужчины флиртуют с красавицами, хотя не любят когда женщина пользуется косметикой, наращивает волосы, ногти?
мне нравятся девушки пользующиеся косметикой и которые наращивают волосы, но мне действительно не нравятся женщины с ногтями как у Фредди Крюгера. Ненадо всех под одну гребенку....
Красавицами кого сейчас
Назвали? ) Нарисованных? )
Я люблю ненакрашенных)

Назвали? ) Нарисованных? )
Я люблю ненакрашенных)

Ольга
даже у этой девушки на фото есть тональный крем на лице, брови подкорректированы, ресницы накрашены.
Анастасия Пытель
Вернее, накрашенных не очень заметно ))
Алина Ратьева
Я тоже за такой образ с косметикой, но в меру)
не путайте нарисованных/нарощенных и реальных красавиц...
Закомплексованные только не любят
не встречала ни одного мужчину, которому бы нравились искусственные бабы и косметика тут вообще не причем
Так пока она не снимет макияж они думают что это СВОЕ :-)
лицемеры двуличные!
мужская логика... что это?
красавицы не только нарощеными волосами, ногтями и т. д. да и куча косметики не всем нужна. у меня свои волосы, и ногти я не наращиваю - это вульгарно. косметикой пользуюсь в меру. то, что девушка не наращивает волосы и ногти не значит, что она не ухоженная - глупость какая-то. . просто замечаю, что многие девушки после замужества на себя забивают. . перестают следить за весом и внешним видом! это неправильно, всегда нужно быть в форме. . а все эти искусственные куклы наоборот, часто себя уродуют своими жуткими нарощенными волосами и еще эти жуткие губы силиконовые - страх!
Ольга
слишком разрисованные это плохо, но бывают моменты, когда мужик говорит "не красься, не надо носить украшения, нафиг ты ногти накрасила", жена перестает краситься и он тут же начинает засматриваться на подругу жены, которая накрашена, с прической и маникюром.
Можно с удовольствием нюхать нитратные фрукты, но кушать только свойскую картошечку - полезнее.
Надя Югай
блин... прям картошки захотелось.. свеженькой.. жареной...нафиг фркты... картошка - это вещь!:))
Народные волосы и ногти это не ухоженность, а дурной тон.
тут дело не в "накрашенная/ ненакрашенная" Дело в ухоженности. Им нравятся УХОЖЕННЫЕ девушки, в независимости будут у нее аккуратно нарощенные ногти или супер-маникюр, обгрызанные ногти и дешевое наращивание им не нравится. Тоже и с волосами
Просто мужчины, считают, что аккуратные ногти, блестящие волосы и красивая кожа у всех от природы. Это как кожаный пиджак за 30 тысяч или за 1,5.
Ольга
жаль не все мужчины готовы платить за дорогое наращивание своим девушкам и женам)))
Загадочная мужская душа!)
Чтобы доказать себе, что могут покорить любую "красавицу"
Им не нравятся на ощупь волосы в лаке, ногти искусственные, капрон и многое другое. Однако, как выглядит эта девушка, мужчине нравится. Если все искусственное заменить на натуральное,.. .
Мой говорит, что без косметики я лучше. Ну вот и любуется мною дома.
Однако, когда я крашусь, начинает ревниво говорить "это для кого ты красишься? "
.Мое мнение, что мужчины любят красоту. А мышам пора начать следить за собой