Только тату .
Зачем портить моё трепетное юное тело, мою божественную плоть !
: ))) ♪
.
Прочие дела домашние
А вы себе что нибудь наращивали ???Волосы, ногти, ресницы, сиси, губы, попу???
Один раз ногти пробовала, уезжали на отдых и захотелось, но потом пожалела, хоть они всего и месяц были)))
Нет, и не собираюсь....
Скорее, "отращивала".
Ничего :
а) лень
б) страшно
в) денег жалко
г) я и так красавица
а) лень
б) страшно
в) денег жалко
г) я и так красавица
Ногти - около года, но часто ломались, и коррекцию часто надо было делать, в копеечку влетало, теперь я просто пью хорошие витамины и мои ногти очень длинные и крепкие - свои! И волосы - где-то полгода, в 18 лет. Очень заметна разница - ведь у наращенных нет питания как у своих от корней. Так что смирилась что ходить мне с короткими)
неа, ни разу ничего, оно само как-то нарастилось)))))
Ну не знаю... как и что все так наращивали.. . ногти десяток лет носила, сначала год наращивала, потом отучилась и сама всем наращивала . Никаких проблем не было, чтобы они ломались, как салфетки. Ресн ицы тоже пару раз наращивала-ну тут я согласна-повылазило штук 8, но не сметрельно же.
У меня все наращивается естественным путем, с названием "нажрала")))
искусственно только ногти, попу, сиси и живот исключительно естественным путем
не приходилось..
тока ногти.
Тока ногти )))
А хотелось бы и сиськи.. . А попу наоборот.
А ресницы в разлет.. .
Волосы до уменьшенной попы )))
Губы.. . не, фи.. . губы не надо ))
И чтобы кто-то все это оплатил )))
А ресницы в разлет.. .
Волосы до уменьшенной попы )))
Губы.. . не, фи.. . губы не надо ))
И чтобы кто-то все это оплатил )))
только ногти.. ну и еще попу, конечно..
пробовала ресницы наращивать.. у меня по 4 штуки на каждый глаз своих) мамадорогая.. я ж не могу не мыца.. это какой то кошмар.. так и хожу со своими ..тремя...)) ногти мне доче наклеивала-ужс.. потом наращивала... не... мне пиз ногтей сподручнее.... все остальное и так годится... волосы фелирую, чтоб поменьше казалось, хруть 3.5,попа сама, цука, наросла))))
кроме количества детей -НЕТ!))) НЕ наращивал))))
Ногти на свадьбу.... конечно супер красота, но больше ни-ни, после снятия очень свои ногти были как салфетка, ломались от всего, даже лак не держался на них.. .
Так что на этом и закончу эксперименты))))
ногти наращиваю периодически, удобно это, на счет маникюра не надо париться)
нет
Губы увеличивала, да.
Прикольно как тут все свою неземную красоту пиарить начинают) ) А куда ни глянь - искусственные ногти, ресницы, волосы, губы.... Нет, я ничего не наращивала, но не потому что у меня все такое идеальное, а по причине того, что считаю все ненатуральное дурным вкусом и дешевкой.
Да, один раз по дурости решила ногти нарастить.. . После такого наращивания свои родные стали как пергаментная бумажка, пол года восстанавливала. Больше ни-ни.
А про все остальное и говорить нечего, оно у меня и так хорошее, всего хватает.
__Ещё не приходилось__Считаю эти методы для тех_у кого проблемы со всем перечисленным__Особенно меня будоражат нарощенные волосы - бррррр__
я собой довольна.. . прям всеми частями своей тушки.. ничего не наращивала и не собираюсь. . вот копытце бы увеличила, тяжело 34-й покупать..
Марина Нидялкова
вы себе не представляете как тяжело на 41-ый что-то найти вообще(
Первое и третье крашу. Второе нарощено. Четвертое и шестое в порядке, тренировано в спортзале. А пятое и так в порядке.
Ногти только
Те кто наращивает тут не сидят. Тут у всех все естественным путем отращивается....
Как то раз наращивала ногти. И больше не хочу, особенно убило, что со временем из под них свои начинают вылазить, и ни на какой коррекции это не исправишь. фу.
мне и так хорошо
Не было нужды, всё устраивает, даже можно бы малость кому нибудь пожертвовать. Ой! вру, наращивала, бельё на пару размеров.
клок волос персикового цвета.. ну я не согласна была.. но стилист меня уламал.. через две недели вырвала его.. т. к не ухаживала и наращивание ленточное было.. .
вплетаю волосы искуственные иногда
в течении 3х лет наращивала ногти.. года 2 назад отказалась от этой идеи полностью)
вплетаю волосы искуственные иногда
Мнемоих татушек и пирсинга хватает, иные модификации не приемлю.
К счастью, мне не нужно, но наверняка не стала бы даже при маленьких сисях, губах, жопах и так далее, потому что губы, например, чаще выглядят ужасно после увеличения, не даром сравнивают с пельменями, чебуреками и прочей "красотой" ))))) сиси чтоб ХОРОШО сделать, нужно и денег, и найти хорошего пластич. хирурга. А это не так просто.
Волосы и ногти, конечно, тоже дело каждого. или каждой )))) но я не стану, тк в состоянии отрастить свои и ногти, хорошие, аккуратные и ухоженные, и волосы. Благо, сейчас всякие средства для этого есть!
Нет, волосы и губы свои такие, что позавидовать можно. Ресницы неплохие, а при использовании хорошей туши, так просто супер.
Большие попы не нравились никогда. Грудь бы на размер больше хотела, но не стану делать, слишком уж большой риск.
Ногти наращивала, но несильно и делала френч. Смотрелись как натуральные (свои у меня ломаются, да и френч в домашних условиях задолбаешься делать) . Потом переехала в другой город, и пришлось отказаться от этого, т. к. здесь очень плохой и дорогой сервис.
Короче я против "пластмасы" на теле )
ноги))
один раз только ногти.... пожалела. больше ниче не наращиваю!
Гульжан Керимбекова
Привет)
Нет и не буду)
Горжусь тем что есть =)
Своими довольно густыми волосами, длинными ногтями, длинными ресничками, своим 1 размером (:D), пухлыми губами и нормальной попой)
Горжусь тем что есть =)
У меня все в норме. Ничего наращивать и отрезать не надо.