Прочие дела домашние

Вам все хиханьки да хаханьки ,а у меня серьезный вопрос .Наращиваете ли вы грудь,волосы,ногти ,мозг?

Только мозг изо всех сил стараюсь нарастить.)))
Эльвира Яхьяева
Лучший ответ
Я смотрю своего любимого доктора Попова и наращиваю смех)))
Nursultanova Symbat
только мозг
А че про жир не спросила? Или мышечную массу?) )
Ничего не наращиваю. Все свое. Свое закончится -бум наращивать)))
Aigerim Ismailova
Уже нарастила грудь, волосы обстригла, но в процессе наращивания, ногти блин подкачали, не наращиваю, а мозг, так голова то не резиновая, лопнет: -)
*****polin@ *****
Блин, если бы можно было бы нарастить мозги... Я всё бы за это отдала . Не мне конечно, я и так вумная як вутка.. . Ленке.. .
А так я только по ногтям.. . Месяц назад подстриглась почти налысо.. . Стрегись не стрегись, а молодость не вернёшь.
Елена Скрелина
Тут свое не знаешь, куда девать.. . Еще наращивать...
Грудь в моей ситуации не нарастишь. Мозга и так хоть отбавляй. А волосы и ногти сами до нужного размера дорастают.
Lydmila S
я хочу ноги нарастить. . а то они у мну 34-го размера. . а хрудь. . пятого нумера. . куда уж больше...
грудью могу поделиться
мозг, аха, делаем апдэйт
губы - а что? ? да
ногти, волосы нет
а вы что??
Из выше перечисленного-только мозг. Но не наращиваю, а развиваю:)
Только мозг, остальное у меня свое симпатичное.
Алена Юрова
Что-ли пронесло (17), можно дальше пожить, что-нить отрастить, до следующего раза.
Имumова Гулеka ))
Жадра Айтмуханбетова что означает 17?
Тут в ответах, всё наращивают, кроме мозга... видать дорогостоящая операция....
Marina Bozina
а нарасти мне мозьг!!!!
Руслана Яжик
Наращиваю мозг прямо в груди, а волосы сами знаете где)
из всего вышеизложенного походу только мозг пытаюсь наростить ну не знаю как там идет процесс конечно. главное чтобы не усох энтот мозг то
хиханьки да хаханьки? не-а, смехуёчки тока!
Остановилась на мозге.