Прочие дела домашние
Вам все хиханьки да хаханьки ,а у меня серьезный вопрос .Наращиваете ли вы грудь,волосы,ногти ,мозг?
Только мозг изо всех сил стараюсь нарастить.)))
Я смотрю своего любимого доктора Попова и наращиваю смех)))
только мозг
А че про жир не спросила? Или мышечную массу?) )
Ничего не наращиваю. Все свое. Свое закончится -бум наращивать)))
Уже нарастила грудь, волосы обстригла, но в процессе наращивания, ногти блин подкачали, не наращиваю, а мозг, так голова то не резиновая, лопнет: -)
Блин, если бы можно было бы нарастить мозги... Я всё бы за это отдала . Не мне конечно, я и так вумная як вутка.. . Ленке.. .
А так я только по ногтям.. . Месяц назад подстриглась почти налысо.. . Стрегись не стрегись, а молодость не вернёшь.
Тут свое не знаешь, куда девать.. . Еще наращивать...
Грудь в моей ситуации не нарастишь. Мозга и так хоть отбавляй. А волосы и ногти сами до нужного размера дорастают.
я хочу ноги нарастить. . а то они у мну 34-го размера. . а хрудь. . пятого нумера. . куда уж больше...
грудью могу поделиться
мозг, аха, делаем апдэйт
губы - а что? ? да
ногти, волосы нет
а вы что??
мозг, аха, делаем апдэйт
губы - а что? ? да
ногти, волосы нет
а вы что??
Из выше перечисленного-только мозг. Но не наращиваю, а развиваю:)
Только мозг, остальное у меня свое симпатичное.
Что-ли пронесло (17), можно дальше пожить, что-нить отрастить, до следующего раза.
Жадра Айтмуханбетова
что означает 17?
Тут в ответах, всё наращивают, кроме мозга... видать дорогостоящая операция....
а нарасти мне мозьг!!!!
Наращиваю мозг прямо в груди, а волосы сами знаете где)
из всего вышеизложенного походу только мозг пытаюсь наростить ну не знаю как там идет процесс конечно. главное чтобы не усох энтот мозг то
хиханьки да хаханьки? не-а, смехуёчки тока!
Остановилась на мозге.