Прочие дела домашние
нарощенные ногти.. ресницы... волосы.. татуаж ...пирсинг.... брюлики в зуб--пользуетесь всем этим?? ? и вообще ...
Я за натуральность!
Ногти раз пробовала - не принимает мой организм их - сняла через месяц, у меня свои пластины красивые, волосы свои и наращивать желания нет, татуаж у меня есть и я им довольна - удобная штука, пирсинг хочу сделать, но не решила еще - нужен он мне или нет, его же только летом и видно))) Брюлики на зуб не хочу - мне такое не нравится, было желание, но передумала)))
хочу все испытать - но не могу я долго там сидеть . раздражает, максимум маникюр, педикюр и укладка . все
Нет, не пользовалась никогда. Я и так кажусь сама себе красивой, а что думают другие по этому поводу - как то наплевать.))))))))))))))
Ой, стояла передо мной на кассе дама с нарощенными волосами- пучочками, мне не понравилось, раздражение у нее вокруг и перхоть. Наверно, сложно промыть эту конструкцию.
Хотя...
Ногти я сама себе делаю. Два года не работаю уже по своей специальности, но добиваю материал. Пирсинг был в носу. Волею судьбы-пришлось отказаться. Ресницы мне делала подруга, с которой работали вместе. Пару раз налепила-больше не стала. Они у меня и так свои хорошие. Остальное-мимо меня. Не воспринимаю.
я ногти наращивала. Было удобно
Ногти свои, ресницами не обделили, волосами тоже) Тату делать больно, а я не выношу боли) Из пирсинга-только уши проколоты, зубы жалко портить для брюликов. Девушка я несовременная, зато натуральная) Даже грудь своя!!!))))
я за натуральность))
Ногти иногда наращиваю. Вообще мне нравятся нарощенные ногти. НО нельзя мне их на работе. Поэтому маникюр всегда присутствует, но на коротких ногтях. Пирсинга и татушек у меня нет. Волосы свои хорошие, нет надобности наращивать. У нас коллега себе недавно тату сделала Красивое такое тату.... Но ей 50 лет и веселенький зайчик на плече как то странно смотрится....
у меня все свое. . я собой абсолютно довольна..
кроме 3 пирсингов и 1 тату больше ничего не делала. Ресницы как то наращивала пару лет назад, в итоге свои испортила блин
нет, большинство перечисленного не приемлю, особенно нарощенные ногти, делаю лёгкий макияж - тон и подкрашиваю реснички иногда, есть пирсинг над губой мааааленький) ногти короткие, иногда крашу ярким лаком. с волосами возиться терпеть не могу)))

у меня свои ногти класс
у меня тату небольшое и незаметное и 6 дырок в ухе (пирсингом тяжело это назвать) . Ногти, волосы, зубы и ресницы свои, но очень хочу татуаж губ и возможно глаз. Годам к 40 когда выцветать начну- сделаю. А еще я крашеная блондинка.
смешно читать, когда кто то пишет, я натуральная очень красивая))) ) Женщина в принципе может совершенствоваться всю жизнь, и всякое пробовать, а не сидеть как лохушка, даже ресницы не разу не накрасив))) ) Так теперь о себе: ногти наращиваю иногда, почему иногда? нет времени банально на коррекцию. ресницы не решаюсь пока, так как ночью свои даже гнутся, волосы у меня нормально растут.... татуаж у меня есть, и татуировка тоже.... недавно пирсинг из носа достала.... вроде все)
10 проколов, на ноге татуировка заживает после второго сеанса. Пробовала носить ДЕ-дреды по пояс.
Честно, ни разу не пользовалась. У меня подружка гелевые ногти себе делала, красиво было, но потом сказала, что пластинка была повреждена и она себе восстанавливала. Так что я уж как-нибудь без сисек похожу и с короткими ногтями.... Аааа, еще сегодня тетку видела лет 50, с тату на плече, так пошло че-то смотрелось, беееееееее
Женщина - существо непредсказуемое. Сегодня она говорит: нет, ни за что, никогда; а завтра - да, немедленно, конечно ДА!! !
Так и с этими всеми искусственными прибамбасами. Сегодня я точно знаю, что никогда этого себе не делала, а вот завтра, кто знает, может появится мужчина, ради которого я все это на себе испробую. Кто знает...?
Давным -давно сделала пирсинг.. Сейчас уже не отважилась бы.. Но не жалею нисколько, привыкла.. да и пирс у меня уникальный....
Инесса Гольдина
Если не секрет, уникальный - это какой?