Мне не нравится, что ты обделила писю.... чем она хуже сись?
Интереснее и то и другое.... ведь если сиси так привлекают, значит в них тоже есть мозг...
Прочие дела домашние
Никак не разбируся что мужчине интереснее в женщине -сиси или попа?
Ум! Все остальное ЕРУНДА!
**ульяночка **
про ум я написала уже
Иногда нет ни сиси ни попы а все равно за что то любят значит дело не в них а в чем то еще.
Кхе-кхе.... их гармоничное сочетание.
Мозги????
Елена Приходько
вот люблю бля прямолинейность)))
Сиси это груди,
Попа место на которое можно сесть,
Все будет нормально, коль он не забудут,
Что у женщины еще кое-что есть,
А сие зависит от уровня его деградации,
И конечно сексуальной ориентации,
Что ему нужно - вам лучше знать,
Не знаете? Тогда лучше его подальше послать....
Попа место на которое можно сесть,
Что у женщины еще кое-что есть,
А сие зависит от уровня его деградации,
И конечно сексуальной ориентации,
Что ему нужно - вам лучше знать,
я вот тоже никак не определюсь че мне в мужиках боле нравится член... али.... глаза..))
**ульяночка **
может и то и другое?
Зухра Рысманбетова
Может член с глазами?))) Привет!!!
Идешь спереди - одно, сзади, стало быть, другое.
Подытожим - нравится всё.
Пощупать-сиси, поиметь-попа.
Зависит от самого мужчины. Мне кажется, что в женщине все прекрасно.

Я с такими ограниченными субьектами не знакомлюсь ;)
жопка, кругленькая, без целюлита и волосатости, как орех... загорелая)))
Что есть, тем и интересуются)) ) Вот во мне все любят ножки. Наводит на разные мысли...)))
одно без другого как-то непоноценно
сиси, а рядом попа, ну и пися конечно. т. е. должно быть 2, а лучше 3. Чем больше тем лучше.