Прочие дела домашние

Здрасти!:))) А вот если мужчина говорит что женщина раздалась в плечах, значит она поправилась в попе?:)))))

Ничего личного!:))) навеяно разговором с подругой!:)))
Доброго дня, Красотуля!:)) Думаю, что всё гораздо сложнее. Она поправилась в плечах и раздалась в попе:))))))))))))) Так что, с его стороны это комплимент.... над которым стоит задуматься:))
НЕ
Наталья Енгалычева
Лучший ответ
Мария Пенцова Привет Красавчик!:))))
Привет))) Просто бедняге из=за плеч уже попу не разглядеть))))
Мария Пенцова привет ОЛЯ!:))
хммммммммм.. . если плечи - это завууалированная попа, то где же глаза? И почему пися на затылке? Вы меня не путайте!!!!))))))) )

Драсти!
У меня случается наоборот: попа раздается, а плечи остаются прежними.... Ну уж если и плечи.... Бедная ПОПА!!!
Татьяна Силко
))) Скорее всего, что она действительно раздалась в плечах, раз он про плечи говорит. Или просто его взгляд еще не дошел до ее попы!)))
Значит она Сигурни Уивер и в ней живет Чужой...
Светик привет! мне кажется, что мужчина в первую очередь бы обратил на попочку а что плечи широкие это дело втростипенное. это такая мелочь. Ну прям ужась какая мелочь, когда попка в ширь растет. Удачи !
Не... а Это значит, что талию уже почти не найти.)))))))
Значит мужик хам.
это значит, что он хочет всё свалить на неё и считает, что она всё выдержит. Ни в коем случае не поддаваться! А мужу сказать, что вот на Руси какие раньше были мужики - нос горбинкой, писюн дубинкой, 10 палок бросит, и ещё на руках носит, а сейчас - нос картошкой, писюн гармошкой, пол-палки бросит, и ещё на дорогу просит